Вернуться в архив >>>

Навигатор ювелирной торговли
УЧЕБА С "НАВИГАТОРОМ"

День ювелирного маркетинга. Повышение продаж

4-5 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге накануне открытия ювелирной выставки JUNWEX прошла очередная учебная сессия «Навигатора ювелирной торговли». Шестой раз мы организуем для собственников, руководителей и других специалистов ювелирных компаний встречу с экспертами. Темой для разговора стал маркетинг.

Маркетинг - это стратегия продвижения продукта на рынке. Маркетинг изучает покупательский спрос и сбыт товара. Наши эксперты остановились как раз на последнем: как продавать? И что можно сделать в современных условиях, чтобы продажи были стабильными и не только не падали, но и росли.

Четвертая учебная сессия проекта «Учеба с «Навигатором»

21 и 22 мая 2018 года в Москве, накануне открытия выставки JUNWEX «Новый русский стиль», прошла четвертая учебная сессии «Навигатора ювелирной торговли». И вновь на повестке дня был онлайн.

Третья учебная сессия проекта «Учеба с «Навигатором». ВКонтакте. Телеграм. Инстаграм. Фейсбук.

29 и 30 января 2018 года в Санкт-Петербурге, перед зимней ювелирной выставкой JUNWEX Санкт-Петербург, прошла учебная сессия «Навигатора ювелирной торговли».

В Северной столице мы изучали тему «Управление онлайном для ювелиров». Это была вторая часть. Первая прошла в Москве, 25-26 сентября 2017 года.

Мы продолжаем осваивать соцсети, учимся продвигать в них бизнес, подключаем мобильные приложения и идем дальше. Вместе с экспертами и с вами, нашими читателями. Обязательно присоединяйтесь!

Учеба с «Навигатором»

Учеба с «НАВИГАТОРОМ» 30 ноября и 1 декабря 2017 года состоялась Вторая учебная сессия «Навигатора ювелирной торговли» - «Правовое поле: ювелирная работа. День в Гохране». Владельцы, руководители, главные бухгалтеры и ведущие специалисты лучших предприятий ювелирной отрасли получили самые актуальные знания по важнейшим правовым вопросам и посетили уникальную выставку в Гохране.

Учеба с "Навигатором"

25-26 сентября прошла первая учебная сессия «Навигатора ювелирной торговли» - «Управление онлайном для ювелиров».

Мы уже 17 лет помогаем участникам ювелирной отрасли эффективно работать с помощью наших публикаций в журналах, справочниках и альманахах. Все материалы носят исключительно обучающий и практический характер. Мы находим лучших экспертов, узнаем у них все секреты и делимся ими с вами.

Мы пропагандируем опыт лучших предприятий отрасли, чтобы остальные могли «тянуться» за ними. Мы рассказываем обо всем самом новом - оборудовании, технологиях, приемах, методах и т.д. Наш формат - обучение. Поэтому организация учебы для участников ювелирной отрасли стала для нас логичным шагом.

Мы организовали ее с привлечением лучших специалистов и ведущих экспертов, которые делились знаниями и опытом с нашими слушателями. Это был ответ на ваш запрос, и мы рады, что оправдали ваше доверие.

Проект «Учеба с «НАВИГАТОРОМ» успешно стартовал и набирает обороты. И сегодня мы делимся итогами первой учебной сессии и ждем вас на следующих.