Апрель 2024
     
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
АРУ-Астана
АРУ-Астана
Дата проведения: 
Адрес сайта: 
Место проведения: 
Организатор: 
11.11.2021 — 14.11.2021
http://kazexpo.kz/o-vystavke-aru-astana-menyu/o-vystavke-aru-astana
Нур-Султан, Казахстан
Казэкспо

Организаторы выставки «АРУ» рады пригласить Вас на единственную в Казахстане и Средней Азии Международную Ювелирную выставку, которая состоится в ноябре 2020 года в выставочном центре «Корме», г. Нур-Султан! 

Для многих выставка уже стала одним из любимых и самых ярких событий в г. Нур-Султане. Отличительной особенностью ювелирной выставки «АРУ», является высокий уровень посещаемости и, как следствие, хорошие розничные продажи, в том числе ювелирных изделий самой высокой ценовой категории. Экспонентам представится возможность продемонстрировать новинки сезона оптовым покупателям, которые посетят выставку со всех регионов Казахстана, для пополнения своего ассортимента. Интерес розничных покупателей к ювелирной выставке подогреют розыгрыши украшений, запланированные на все дни выставки. 

Международная ювелирная выставка "АРУ 2020" будет проходить в новом современном, специализированном выставочном центре "Корме". Выставочный центр «Корме» - Центр международной торговли в г. Нур-Султане спроектирован и построен в соответствии с высокими международными стандартами. Объект расположен в новом административно-деловом центре (Левый берег, Водно-зеленый бульвар) столицы Казахстана, рядом со зданием Правительства, Домом Министерств и офисами крупнейших национальных компаний. Проведение ювелирных проектов в специализированном выставочном комплексе создает условия для комфортного делового общения, как для участников, так и для посетителей выставок.

Ежегодная аудитория выставки «АРУ» - более 12 000 посетителей, в том числе оптовые покупатели и специалисты ювелирной отрасли со всех регионов Казахстана, а также из Турции,Украины, Узбекистана, Кыргызстана и России.

Выставочный проект будет широко освещаться ведущими СМИ Казахстана и сопровождаться большими объемами наружной рекламы. В рекламный пакет также входит курьерская доставка приглашений для ювелирных салонов, крупных компаний г. Нур-Султане, государственных учреждений, банков, бизнес-центров и многих др. 

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ: 

     - Ювелирные изделия из золота, серебра и платины; 
     - Драгоценные и полудрагоценные камни; 
     - Часы, бижутерия; 
     - Художественное оружие, сувенирная продукция; 
     - Подарочные изделия из серебра, сувенирная продукция; 
     - Столовая посуда в ювелирном исполнении; 
     - Фурнитура, аксессуары, шкатулки; 
     - Оборудование для экспонирования, продажи и хранения ювелирных изделий (мебель, осветительные приборы и др.); 
     - Упаковка для ювелирных изделий.