Март 2024
     
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
JUNWEX Yerevan Show
JUNWEX Yerevan Show
Дата проведения: 
Адрес сайта: 
Место проведения: 
Организатор: 
16.10.2020 — 19.10.2020
https://junwex.com/trends/kalendar/yerevan-show/about.html
Ереван
РЕСТЭК

JUNWEX Yerevan Show – проект, который ждали!

Yerevan Show – международная ювелирная выставка, которая проводится Всемирной ассоциацией армянских ювелиров (AJA) при поддержке государственных структур в столице Армении уже пять лет подряд. Но начиная с этого года выставка будет проходить в обновленном формате и называться «JUNWEX Yerevan Show», поскольку в ее организации примет самое деятельное участие крупнейший российский отраслевой медиа-холдинг «РЕСТЕК JUNWEX».

Первоначально инициированная как выставка с участием армянских ювелиров – преимущественно представителей диаспоры, Yerevan Show с каждым годом расширялась, получив международный статус и став известным региональным отраслевым проектом. Выставке оказывают поддержку Министерство экономики Республики Армения и Фонд развития промышленности Армении. Yerevan Show традиционно проводится под высоким патронажем Президента Армении Сержа Саргсяна. С 2014 г. местом работы выставки является новый Экспо-центр «Меридиан», который находится в непосредственной близости от ювелирной свободной экономической зоны (СЭЗ). СЭЗ – еще один крупный проект AJA в Армении, который активно поддерживается руководством страны, и способствует продвижению ювелирной и алмазной индустрии.

JUNWEX Yerevan Show 2020 предоставит множество преимуществ и отличных возможностей для продвижения вашего товара, расширения рынка сбыта за счёт покупателей из СНГ (Казахстана, Украины, Белоруссии), Европы, Северной Америки, Ближнего Востока и стран Персидского залива. На выставке можно приобрести изделия из драгоценных и полудрагоценных камней, жемчуга, янтаря, кораллов и драгоценных металлов, часы, бижутерию, а также оборудование для производства и упаковки ювелирных изделий. JUNWEX Yerevan Show является прекрасным местом для встречи с поставщиками и баерами из таких стран мира как США, Ливан, Греция, Таиланд, Канада, Турция, Армения, Россия, Швейцария, Израиль, ОАЭ, Италия и др.

Основные разделы выставки: 

•   Ювелирные украшения
•   Бриллианты, ювелирные вставки
•   Ювелирные изделия обрядово-культового назначения
•   Часы. Бижутерия
•   Торговое оборудование, упаковка, аксессуары
•    Интерьерные украшения из камня
•    Столовые приборы в ювелирном исполнении

Участие в JUNWEX Yerevan Show является уникальным шансом не только в продвижении вашего бизнеса, но и в открытии для себя Армении – легендарной страны с древней историей, самобытной культурой и современной инфраструктурой.

Официальным путеводителем по выставке традиционно станет журнал «Лучшие украшения в России», который можно будет найти не только в Экспо-центре «Меридиан», но и в популярных местах города.

Заявки на участие принимаются в Оргкомитете:
(812) 320 80 99, 303 98 69
junwex@restec.ru