25.09.2017

Первая учебная сессия - 25-26 сентября 2017 года

«Управление онлайном» - специально для ювелиров


Видеоотчет. Первая учебная сессия "Навигатора ювелирной торговли"

Два дня полезных знаний. И один уютный вечер.

Было здорово. Спасибо всем за интерес, поддержку, вопросы и хорошее настроение. 

Отзывы «без ретуши». Часть 2

25-26 сентября прошла первая учебная сессия «Навигатора ювелирной торговли» – «Управление онлайном» для ювелиров. Самую достоверную информацию о пользе любого обучения можно получить только из одного источника – из уст учеников. Поэтому сегодня мы публикуем несколько отзывов наших слушателей – владельцев, руководителей и специалистов ювелирных компаний. Мы ничего не скрываем и не ретушируем. Мы благодарны за все замечания и пожелания. И мы обязательно учтем их в будущем!

#учебаснавигатором 

Фарида РАХМАНОВА, специалист по продвижению в социальных сетях, компания «Карат», Тольятти, Москва

rahmanova.jpg

Если говорить в целом, мне очень понравилось отношение «Навигатора ювелирной торговли» к своим слушателям. Очень приветливые и дружественные встречи, доброжелательно настроенные сотрудники. Я часто бываю на семинарах, это редко где встретишь. Для меня очень полезен был второй день. Потому что ФЗ-54 - новый закон, все боятся и никто не понимает, что делать. Если говорить об интернет-магазинах, которые наша компания запустила, то мы подключили не Яндекс.Кассу, а Payeer. Хотелось бы взгляда со стороны на разные платежные системы. Его здорово было бы получить от какого-то крупного игрока на рынке, может быть, не ювелирной тематики. Например, от руководителя сети магазинов одежды или тому подобное. Чтобы он рассказал, почему он выбрал такой, а не иной способ оплаты.  Это интересно послушать.  

Что касается пожеланий, то лучше разделить аудиторию, которой адресована учебная сессия: либо владельцы бизнеса, либо специалисты, которые, например, занимаются продвижением в соцсетях. Сотрудникам отдела рекламы нужны конкретные ювелирные кейсы по увеличению конверсии, по увеличению чека, как привлечь подписчиков с помощью каких-то удачных кейсов, потому что MyTarget – это достаточно популярная площадка. Если говорить о темах, которые бы я хотела услышать на других ваших сессиях, это про работу в YouTube и более подробно - про работу в «ВКонтакте». 

Ольга Владимировна МИКУШЕВА, главный бухгалтер ООО «Торговый Центр «Валдай», Сыктывкар

mikusheva.jpg

На такой учебной сессии я присутствую первый раз. На учебе была очень теплая атмосфера. И все могли задавать самые разные вопросы, которые действительно волнуют. Что мне особенно понравилось – в первый день впечатлила сама обстановка в башне Mail.Ru Group, когда обучение проходит непосредственно в офисе компании с привлечением специалистов компании. Во второй день мне понравилось, что мы услышали мнения разных специалистов: и юристов, и аналитиков. 

Я бы с удовольствием поехала на учебу о повышении продаж. Потому что сегодня ювелирная торговля серьезно столкнулась с этими проблемами. Также всегда актуально пообщаться со специалистами из Финмониторинга, Пробирной палаты, потому что постоянно есть какие-то изменения. 

Елена Александровна ШАМАРИНА, бухгалтер, ООО «Торговый дом «ГолдСтрим», Москва

shamarina.jpg

На первом дне нам было очень интересно, мы по своей работе мало сталкиваемся с это областью, но это было ново и полезно для нас. Мы получили информацию, которая дает понимание, как оценивать работу сотрудников других отделов – насколько они эффективно работают и насколько эффективно расходуют финансовые средства. Второй день для нас был очень важен. В своей работе мы непосредственно связаны с оплатой, нам просто необходимо знать, как будут работать онлайн-кассы. Для нас это своевременная и полезная информация. 

В будущем нам бы хотелось послушать специалистов Московской инспекции пробирного надзора. Потому что в каждом регионе у инспекции свои установки, проверяют по-разному, у каждого свои требования в рамках одного закона. 

Анна НИКОЛАЕВА, руководитель отдела дистанционных продаж, бренд «Владимир Михайлов»

nikolaeva.jpg

В целом обучение было очень полезное. Для меня, наверное, более полезным был второй день, потому что была узкоспециализированная тематика в связи с изменением ныне действующего законодательства и правовыми документами, которые должны быть представлены на сайтах, чтобы онлайн-магазинам работать в правовом поле. Это то, что нужно в жизни, и то, что должен сделать каждый интернет-магазин.

По первому дню - я считаю, что он больше полезен все-таки специалистам, занимающимся контекстной рекламой и продвижением. Но спикеры говорили об инструменте, который предполагает только их платформу. Мое пожелание - сделать вводный курс на основе всех платформ и показать, кто и что предлагает ювелирам: что есть в Яндексе, что в Googlе, что в Mail. И, может быть, рекомендовать людям каких-то специалистов, которые могли бы выполнять для них эту работу. Конечно, управляющий, или менеджер, или директор не сможет сам запустить эффективную контекстную рекламу, для этого им нужно нанять специалистов, отслеживать их работу и делать какие-то выводы, чтобы не потратить деньги впустую. 

А в целом очень полезно. И в дальнейшем я с радостью посещу еще какие-то  мероприятия «Навигатора». 

Марина Владимировна СЛОТИНА, совладелица сети SERGEY SLOTIN, Киров:

slotina.jpg

Учиться никогда не бывает лишним, потому что всегда узнаешь что-то новое. Я приехала сюда с маркетологом. Мы увидели, что в «ВКонтакте», где мы очень активно работаем, есть функции, о которых мы не знали и которые можно применять на бесплатной основе. Эти функции будут полезны, они расширят охват клиентов. Очень необычно для меня было узнать про «Одноклассники». Я думаю, нам стоит обратить внимание на эту сеть. Это большая аудитория. Мне немного не хватило более простого и понятного языка спикеров в последних выступлениях в Mail.Ru. Я запуталась в терминах. Хотя информация, безусловно, полезная. 

Если говорить про второй день – про онлайн-кассы, то, конечно, это надо знать. Куда нам без этого? Все, что касается законодательства, нам, ювелирам, просто необходимо. Подстраховать себя нужно, какой бы там закон ни был, какие бы изменения ни происходили.  Мы, конечно, будем работать с онлайн-кассами, с законодательством. 

На будущее очень интересна тема продвижения. Как продавать? Как сегодня привлечь покупателя в магазин? Каким должен быть маркетинг? Что нового происходит? Что нужно сделать для того, чтобы покупатель, побывав в интернете, пришел к нам в магазин? Вот на эти вопросы хотелось бы получить ответы в процессе следующих учебных сессий.

Елена РАКША, директор ООО «Русская ювелирная сеть», Тюмень:

raksha.jpg

Программа мне понравилась. Первый день был для меня очень интересным, так как  с интернетом я не работаю, поэтому многие моменты оказались полезны. С онлайн-магазинами мы тоже начинаем работу, поэтому знания нужные. Мне было легко, заскучать не успела, не чувствовалось усталости, несмотря на ранний вылет в Москву.

Второй день тоже не менее интересный, потому что тема также новая. Не знаю, как для знатоков, для тех, кто в этом хорошо и глубоко разбирается… Но люди, которые выступали, они все профессионалы своего дела, благодаря этому получилось здорово. 

Если говорить о пожеланиях и о том, что бы хотелось услышать, то здесь я могу сказать так - учиться полезно всегда и всему. 

Алексей ФЕДОТОВ, исполнительный директор компании «Сенат», Нижний Новгород:

fedotov.jpg

Мероприятие, на котором мы присутствуем, очень полезное. Оно развивает рынок, упорядочивает процессы, которые на нем идут. По поводу блока, который был вчера («Продвижение ювелирных украшений, компаний и брендов в социальных сетях» – Прим. ред.): все мы движемся в интернет, это та направленность, которая у нас есть. Поэтому информация про соцсети, про возможности сбора различных данных была очень важной.  Второй день, где мы обсуждаем проблемы онлайн-касс, технических моментов оплаты, более локализован для нас. Это действительно та живая информация, то знание, которое направлено именно на ювелирную торговлю.  И так как собрались профессионалы, задавались очень конкретные вопросы. Информация от спикеров – самая живая, самая последняя, самая актуальная, со всеми нюансами, которые существуют на нашем рынке. 

Если говорить про первый день, мне немного не хватило вот этой самой локализации для ювелиров. Было очень много общей информации, которая не всегда имела отношение к нам. Приходилось задавать вопросы, чтобы найти ту самую правду. Если бы «допилить» тему для работы именно с ювелирами, было бы здорово. Вектор задан очень правильный. Будем все постепенно внедрять.

«Учеба с «Навигатором». День второй: «закон и порядок». Фоторепортаж

25-26 сентября прошла первая учебная сессия «Навигатора ювелирной торговли» - «Управление онлайном» для ювелиров. 26 сентября, во второй день обучения 60 лучших профессионалов нашей отрасли – владельцы, руководители и топ-менеджеры производственных и оптовых предприятий – учились «закону и порядку» у лучших профессионалов – ведущих экспертов компаний Яндекс.Деньги, ЮвелирСофт и других.

#учебаснавигатором 

Второй день обучения проходил в отеле «Аэростар» на Ленинградском проспекте Москвы. Он был посвящен законодательным изменениям, которые вступили в силу в этом году. Невыполнение требований этих нововведений может привести к значительным штрафам предприятия – до 300 тыс. рублей! Тема второго дня: «Онлайн-кассы: как выжить после 54-ФЗ». Спикеры четко, понятно и алгоритмично рассказали слушателям: к чему ювелирным предприятиям готовиться в 2017-2018 году»; как интернет-магазину подготовиться к 54-ФЗ: какое оборудование купить, сколько оно стоит и как обойтись без него; чем платежный агрегатор может помочь магазину в связи с 54-ФЗ; прием платежей в онлайн: варианты и преимущества. Не обошли вниманием и тему защиты персональных данных – разобрали кейс «Документы для интернет-магазина: зачем размещать, что писать, как применять». 

IMG_3401.jpgIMG_3404.jpgIMG_3409.jpg
IMG_3416.jpgIMG_3431.jpgIMG_3433.jpg
IMG_3446.jpgIMG_3466.jpgIMG_3467.jpg
IMG_3477.jpgIMG_3485.jpgIMG_3508.jpg
IMG_3509.jpgIMG_3510.jpgIMG_3545.jpg
IMG_3574.jpgIMG_3603.jpgIMG_3605.jpg

А в конце дня был сюрприз для слушателей - выступление Марины СЛОТИНОЙ, заместителя директора сети салонов SERGEY SLOTIN (Киров) на тему: «Мобильные приложения как инструмент привлечения покупателей в ювелирные магазины». Марина кратко рассказала об успешном опыте их региональной сети в данном направлении и пообещала ко второй учебной сессии «Навигатора ювелирной торговли» подготовить подробный кейс на эту тему. Ждем с нетерпением! 
IMG_3732.jpgIMG_3738.jpgIMG_3747.jpg
IMG_3748.jpgIMG_3796.jpg

«Учеба с «НАВИГАТОРОМ». День первый: «тайные знания». Фоторепортаж

25-26 сентября прошла первая учебная сессия «Навигатора ювелирной торговли» - «Управление онлайном» для ювелиров. 25 сентября, в первый день обучения 60 лучших профессионалов нашей отрасли – владельцы, руководители и топ-менеджеры производственных и оптовых предприятий – учились «тайным знаниям» у лучших профессионалов онлайна – ведущих экспертов Mail.Ru Group

#учебаснавигатором 

Тема первого дня: «Продвижение ювелирных украшений, компаний и брендов в социальных сетях». Какие именно «тайные знания» получили слушатели? Ювелирам открылось всё то, что сегодня знают только специалисты рекламных агентств. Знают, но от клиентов скрывают  А вот владельцы соцсетей ОК И ВК (Mail.Ru Group) ничего не скрыли. Радик Култаев, Вячеслав Прохоров, Ирина Якушина, Ильнар Борханов и другие ведущие эксперты Mail.Ru Group раскрыли ювелирам все онлайн-тайны. Особенности и портрет аудитории ОК и ВК, методы и приемы таргетинга, форматы рекламы в соцсетях, умная лента, динамический ремаркетинг, точные методы оценки рекламных компаний в соцсетях, правила создания успешных страниц и сообществ и многое другое – вот что узнали слушатели. И все это – с кейсами из ювелирки и рынка роскоши. 

Впрочем – на фото ниже вы сами все увидите.

IMG_2627.jpgIMG_2683.jpgIMG_2690.jpg
IMG_2774.jpgIMG_2776.jpgIMG_2788.jpg
IMG_2828.jpgIMG_2837.jpgIMG_2839.jpg
IMG_2884.jpgIMG_2919.jpgIMG_2943.jpg
IMG_2944.jpgIMG_2947.jpgIMG_2902.jpg

Обучение прошло в башне Mail.Ru Group на Ленинградском проспекте Москвы. Mail.Ru Group объединяет множество платформ и сервисов, ей принадлежат ведущие социальные сети «Одноклассники» и «ВКонтакте» с аудиторией 140 млн. человек. Как уже было отмечено, эксперты Mail.Ru Group четко, понятно, алгоритмично и с кейсами из ювелирной отрасли и рынка роскоши рассказали о том, как эффективно продвигать ювелирный бизнес в соцсетях. Обучение было сложным для ювелиров, слушатели задавали множество вопросов. И на все из них получили четкие и понятные ответы.

IMG_2586.jpgIMG_2630.jpgIMG_2653.jpg
IMG_2656.jpgIMG_2658.jpgIMG_2674.jpg
IMG_2681.jpgIMG_2695.jpgIMG_2700.jpg
IMG_2701.jpgIMG_2707.jpgIMG_2750.jpg
IMG_2780.jpg

После такой насыщенной и тяжелой, но одновременно очень полезной учебы нужен был расслабляющий и снимающий интеллектуальное напряжение отдых. Перевести дух перед вторым днем обучения слушателям прекрасно помог дружеский ужин в самом сердце столицы – в ресторане «Белый» на Старом Арбате. Ювелиры обменивались впечатлениями, обсуждали услышанное и делились друг с другом полезным опытом. И, конечно же, готовились к не менее интересному второму дню… Продолжение следует.

IMG_2656.jpgIMG_3016.jpgIMG_3018.jpg
IMG_3026.jpgIMG_3033.jpgIMG_3042.jpg
IMG_3066.jpgIMG_3069.jpgIMG_3085.jpg
IMG_3177.jpgIMG_3180.jpgIMG_3255.jpg
IMG_3254.jpgIMG_3251.jpg

Первая учебная сессия - 25-26 сентября 2017 года

«Управление онлайном» - специально для ювелиров

Вы владелец или руководитель ювелирного бизнеса и вам не хватает практических знаний по онлайн-маркетингу? Вы хотите продвигать ювелирные украшения, магазины и бренды в социальных сетях? Давайте научимся этому вместе! Ждем вас 25 и 26 сентября на Первой учебной сессии «НАВИГАТОРА ЮВЕЛИРНОЙ ТОРГОВЛИ». 

18556168_1441235389253707_809921609977766784_n.jpg

Программа первого дня обучения


Программа второго дня обучения


Стоимость обучения


Связаться с нами


День 1: «Продвижение ювелирных украшений, компаний и брендов в социальных сетях».

Встречаемся в Mail.Ru Group, учимся продвигать свой бизнес в ОК и ВК!

Обучение пройдет в башне Mail.Ru Group на Ленинградском проспекте Москвы. Mail.Ru Group объединяет множество платформ и сервисов, ей принадлежат ведущие социальные сети «Одноклассники» и «ВКонтакте» с аудиторией 140 млн. человек. Эксперты Mail.Ru Group четко, понятно, алгоритмично и с кейсами из ювелирной отрасли и рынка роскоши расскажут о том, как эффективно продвигать ваш бизнес в их соцсетях. 

18486266_1441235479253698_2560158374024970525_n.jpg18485978_1336155289753154_3934784267571616996_n.jpgF5B2678C-189A-4964-857B-1B3574E7364C.JPG

11.00-17.00 с перерывом на обед

1. «Цели и задачи ювелирных компаний в социальных сетях ОК и ВК» 
Эксперт myTarget (Mail.Ru Group)

2. «Особенности и портрет аудитории OK.RU» 
Эксперт социальной сети «Одноклассники»

3. «Методы таргетирования аудитории в соцсетях»
Эксперт myTarget (Mail.Ru Group)

4. «Начало работы с myTarget» 
Эксперт myTarget (Mail.Ru Group)

5. «Особенности и портрет аудитории VK.RU»
Эксперт социальной сети «ВКонтакте»

6. «Динамический ремаркетинг с соцсетях» 
Эксперт myTarget (Mail.Ru Group)

7. «Как охватить весь мобильный рунет из одного окна»? 
Эксперт myTarget (Mail.Ru Group)

8. «Рейтинг@Mail.Ru: использование аналитики при продвижении в соцсетях» Эксперт Mail.Ru Group

9. «Технологии myTarget: алгоритм работы»
Эксперт myTarget (Mail.Ru Group)

10. Ответы экспертов на вопросы слушателей.

17.00 – 18.00 Трансфер на ужин

18.00 Торжественный ужин с развлекательной программой

День 2: «Онлайн-кассы: как выжить после 54-ФЗ».

Слушаем и используем советы экспертов Яндекс.Деньги и не только!

Отель «Аэростар» на Ленинградском проспекте Москвы

exterior-view-107b7ea7c6.jpg

10.00 – 16.00 с перерывом на обед

1. «Онлайн-кассы: к чему ювелирным предприятиям готовиться в 2017-2018 году»
Эксперт компании ЮвелирСофт

2. «Как интернет-магазину подготовиться к 54-ФЗ: какое оборудование купить, сколько оно стоит и как обойтись без него – рассматриваем все варианты»
Эксперт компании ЮвелирСофт

3. «Чем платежный агрегатор может помочь магазину в связи с 54-ФЗ»
Эксперт  Яндекс.Деньги

4. «Прием платежей в онлайн: варианты и преимущества»
Эксперт Яндекс.Деньги

5. «Документы для интернет-магазина: зачем размещать, что писать, как применять». 
Эксперт компании Runetlex

6. «Ювелирная онлайн-аналитика: что можно узнать из открытых данных ваших конкурентов и как это сделать»
Эксперт компании Getrealprice

O_Efremova_200.jpg
Есть вопросы? С удовольствием ответим на них.

Ефремова Оксана, координатор проекта "Учеба с "Навигатором"

тел.: +7 (499) 922-11-88 
e-mailreklama@njt.ru 
T

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 30 тыс. рублей за два дня обучения

Как получить скидку:

1. Владельцам СЕРТИФИКАТА конкурса «Лучший ювелирный магазин 2017»: скидка 30% при оплате до 1 сентября 2017 года (необходимо ввести код Сертификата в заявку или назвать его нашему оператору).

2. Всем победителям конкурса «Лучший ювелирный магазин» с 2010 по 2016 годы: скидка 20% при оплате до 15 сентября 2017 года (необходимо ввести год конкурса и свою номинацию в заявку или назвать нашему оператору).

ПОЗВОНИТЬ ОПЕРАТОРУ: +7 (499) 922-11-88!

СЕМЬ ПРИЧИН УЧИТЬСЯ С НАМИ:

1. Обучение «из первых рук» - вас учим не мы, а лучшие эксперты онлайна. 

2. Специально для ювелиров: с онлайн кейсами из ювелирной отрасли и рынка роскоши.

3. Программы для руководителей: вы научитесь управлять онлайном и контролировать работу персонала.

4. Понятность и алгоритмичность: простыми словами о сложностях в онлайне.

5. Актуальность: онлайн продвижение сегодня – самый эффективный канал коммуникации. 

6. Личная ответственность: мы протестировали все на себе и отвечаем за качество обучения.

7. Самое время: до 31 августа – индивидуальная скидка до 30%.

Мы 17 лет помогаем вам успешно работать в реальности, давайте вместе двинемся в виртуальность :) Встречаемся на Первой учебной сессии «НАВИГАТОРА ЮВЕЛИРНОЙ ТОРГОВЛИ» 25–26 сентября 2017 года!

Возврат к списку >>>