Профиль
Личные данные
Профессия: Веб-интегратор
Место жительства: Россия, Южноуральск
Интересы: Розетка.Онлайн: обширный выбор розеток, выключателей и теплых полов

Большая часть клиентов привыкло к тому, что сегодня магазины предлагают обширный ассортимент товаров и никак по другому. Неудивительно, что интернет-магазины, имеющие узкий (или спец) ассортимент, воспринимаются с удивлением и даже непониманием - https://www.xn--80ajfnrlr.xn--80asehdb/catalog/rozetki-i-vykljuchateli/werkel-naruzhnij-montazh-gallant/.

Интернет-магазин "Розетка.Онлайн", портал которого располагается по одноименному адресу, предлагает всего две категории продуктов:

- розетки и выключатели;
- системы отопления "теплый пол".

И главное преимущество такого подхода заключается в высочайшем качестве товаров и разнообразии модельного ряда. "Розетка" тщательно выбирает поставщиков и с педантичностью следит и проверяет каждый товар, потому встретить плохие и бракованные изделия здесь - невозможно.

Розетки и выключатели представлены надежными европейскими и глобальными производителями,в числе которых: Werkel, Legrand и Schneider Electric. Теплые полы и аксессуары представлены отечественными и зарубежными компаниями, они отличаются простой конструкцией, безопасностью и экономичностью. Все товары сертифицированы, имеют фабричную гарантию и реализуются по доступным ценам.

Информация о работе
Должность: Веб-интегратор
Место расположения: Изумрудная улица