Профиль
Устранение всех видов засоров и прочистка канализации в Саратове гидродинамическим методом (промывка труб) и электромеханическим способом, а также  видеодиагностика и разморозка труб.

Наша задачка – очень скоро среагировать на аварийную историю и очень качественно выполнить работу по устранению засора!

Наша фирма теплотехника64 ул. Зарубина, профессионально увлекается прочисткой канализациии и  уничтожением засора в Саратове и области. Наш опыт и компетентность развивается и нарастает больше 8 лет. Благодаря долгой и удачной работе мы многому научились и толк. Главное, что знаем толк в собственной сфере, трудимся на качество, разумеем и слышим посетителя, беспокоимся о его имуществе. Мы любим работать только проф оборудованием и поэтому, в нашей казенной машине все оборудование с собой.

Компания «Теплотехника-С» по прочистке канализации и уничтожению засора, прежде всего, это команда обученных специалистов, коие мастерски справляются со своей работой. Наша фирма постоянно повышает квалификацию служащих, что дозволяет нам увеличивать сервис обслуживания, мы например же день закупаем умелое оборудование для прочистки канализации и устранению засора, а так же прочистки труб, коие помочь нам скорпулезно нашу работу эффективнее, отменно и быстро, этом оставляя дешевыми стоимость наших предложений.

Мы, компания "Теплотехника-С", оказываем предложения по  прочистке канализации и устранению засоров в  Саратове и Саратовской области. В нашей компании трудятся квалифицированные сантехники,  которые регулярно протекают обучение по использованию проф оборудования.

Аварийная служба по прочистке канализации  трудимся круглые и выезжает сразу же по звонку имея с собой все оборудование.Мы гарантируем качество выполненных работ.

Наша компания использует толькое профессионльное прочистое обрудование высшего класса (производство США, Германия и Россия).

Кроме того, мы являемся дилером профессионального прочистного оборудования русского  производства.