Профиль
Личные данные
Дата рождения: 10.07.1985
Пол: Мужской
Профессия: Балетмейстер
Место жительства: Россия, Сасово
Интересы: Техобслуживание личного и производственного транспорта любых марок – наша прерогатива. Всегда, когда вам необходимы авто-услуги, просто наберите номер. Мы, дипломированное СТО, посмотреть возможности для вашего или коммерческого транспорта будет сделано. Мы можем транспортировать авто, общая масса которого до трех тонн. Наша скорая техпомощь на дорогах работает в режиме 24-7.

У нас точная диагностика блоков управления для легкового и производственного транспорта.

Мы обеспечим базовое обслуживание авто-кондиционера, что состоит из очистки и дезинфицирования испарителя а также вентиляционных отверстий, включает смену фильтра. В результате авто-кондиционер избавится от вредных микроорганизмов, грибка, неприятных ароматов и мешающих факторов.

Предлагаем полный комплекс шиномонтажных работ для персонального и коммерческого транспорта всех типов. Мы предоставим новые летние или зимние шины всех популярных брендов. Наш работник заберет ваше авто в пункте назначения, а после завершения ремонта доставит его по согласованному адресу.

Замена больше не единственная услуга по спасению треснувшего лобового стекла. Мы можем быстро и качественно осуществить ремонт трещины.

Мы в полной мере подготовим авто к очередному техническому осмотру и замеру выбросов.

Предлагаем комплексные кузовные и реставрационные работы. Тщательно помоем кузов и салон вашего транспорта, пропылесосим все внутренние части авто, реанимируем все кожаные элементы.

Мы осуществляем сотрудничество с компаниями, которые применяют уникальную бесперебойную программу поиска угнанных автомобилей, построенную на радиосети. В случае необходимости произведем установку а также предоставим консультации по работе с программным обеспечением. Если вы продаете свое авто, мы побеспокоимся о том, чтобы оборудование было собрано в новом автомобиле.


Информация о работе
Компания: https://vites-auto.ru/company/stati/
Должность: Балетмейстер
Место расположения: Вербилковский проезд
Направление деятельности: Обслуживание личного а также коммерческого транспорта всех марок – наша специализация. Всякий раз, когда вам требуются авто-услуги, просто позвоните. Мы, дипломированное СТО, интересующимся для персонального или производственного авто будет исполнено. Мы можем транспортировать автомобиль, общая масса которого до трех тонн. Наша скорая техпомощь на дорогах трудится для вас круглосуточно. У нас профессиональная диагностика систем управления для легкового и коммерческого транспорта. Мы выполним базовое техобслуживание авто-кондиционера, которое состоит из очищения и дезинфицирования испарителя а также вентиляционных каналов, включает замену фильтра. В результате авто-кондиционер избавится от вредных бактерий, грибка, неприятных ароматов и раздражающих факторов. Предлагаем полный список шиномонтажных работ для легкового и грузового транспорта любых марок. Мы установим качественные летние а также зимние шины всех известных брендов. Наш сотрудник заберет ваше авто в указанном месте, а по окончании услуги доставит его по согласованному адресу. Установка нового больше не единственная услуга по спасению треснувшего лобового стекла. Мы можем быстро и эффективно отремонтировать трещины. Мы четко подготовим автомобиль к регулярному техосмотру и замеру выбросов. Обеспечиваем в комплексе кузовные а также покрасочные работы. Скрупулезно помоем кузов и салон вашего транспортного средства, пропылесосим все обивочные части авто, реанимируем все кожаные элементы. Мы сотрудничаем с компаниями, которые применяют уникальную бесперебойную систему поиска угнанных автомобилей, основанную на высоких технологиях. При необходимости произведем установку и предоставим консультации по работе с программным обеспечением. Если вы продаете свою машину, мы побеспокоимся о том, чтобы устройство было собрано в новом автомобиле.