Профиль
Душевая кабина с сауной – современное и приятное решение. У вас будет практичный душ, при практически возможно расслабиться и оздоровить свой организм в собственной сауне. Процедура даст столько же эффекта, сколько и поход в классическую сауну, хотя при этом вам не понадобиться выходить из жилища.

К что,этому же, вы будете защищены от бактерий и зараз, которые шансы быть на, сидениях, дверных ручках и других поверхностях в социальной сауне, куда приходят сотни человек, - в собственной сауне будете контролировать чистоту сами Модульная сауна для квартиры. В интернет-магазине сантехники BYDOM больше сотки моделей душевых кабин с сауной: несложных и с электроникой , гидромассажем , с невысоким , средним и высочайшим поддоном shameless

Современные сантехнические приборы многофункциональны. В кабинках возможно не просто умыться, хотя и получить море удовольствия от гидромассажа, цвето- и ароматерапии, тропического душа или паровых процедур.

При выборе функций клиенты ориентируются на личные потребности и стремления.

Конечно, главным превосходством душевой кабины с сауной считается многофункциональность прибора, возможность применять парогенератор. Примечательно, собственно предельная жар чета всем сочиняет 50-55С, собственно обеспечивает превосходное самочувствие человека. Возможность регулировать температуру чета – очередное превосходство приборов. Снизив характеристики температуры, возможно настроить атмосферу сауны непосредственно под любого пользователя, сомнений числе для людей с повышенным давлением, сердечно-сосудистыми заболеваниями, для детей. Одним словом, тем, кому слишком горячий пар противопоказан.