Профиль
Личные данные
Дата рождения: 17.06.1988
Пол: Мужской
Профессия: Экспедитор
Место жительства: Россия, Хасан
Интересы: Бесценные моменты отдыха от суеты можно отыскать в комфортабельных постройках. Уютные коттеджи для вас, эстетика и безопасность загородного забора и другое расположены в тихом месте и оборудованы всеми опциями, требующимися для первоклассного отдыха. Первый этаж представляет собой большую гостиную с обставленной кухней и современной душевой. Тут можно приготовить на большую компанию, посидеть перед экраном, принять расслабляющую ванну. В комнатах, расположенных на первом, могут уютно себя чувствовать до 8-и домочадцев! Рядом со спальнями есть дополнительный санузел. Каждый коттедж имеет независимую террасу. Парковки расположены прямо на территории. Вы не опасаясь оставите свой автомобиль под охраной.

Уютная недвижимость размещается в тихом районе, вдали от дорог. Мы предлагаем малые, средние а также огромные дома. В специальной части участка имеется детская площадка. Это современные игры, включая предложения для малышей: качели, крепость, настольный теннис, для занятий спортом – волейбол, бадминтон. Для гостей также есть беседка, площадка для костра, гриль. А в ближайшем доступе — маркеты, кафе, аптечный киоск. Мы обеспечиваем жизнь в современных условиях, спутниковое телевидение а также доступ в Сеть. Тут вы однозначно отдохнете от шума и гама. В ненастные дни тепло камина подарит вам реальное удовлетворение – не только в летний, но и в весенний и морозный периоды. А близлежащие пешеходные а также велосипедные дорожки и парк побудят активно провести выходные на природе. Если вы заинтересованы в нашем предложении, пожалуйста, свяжитесь с нами. Опытные консультанты дадут ответы на все интересующие вас вопросы. Мы функционируем для вас в режиме 7-24.


Информация о работе
Компания: https://gkpanteon.ru/zaboryi-i-ograzhdeniya
Должность: Экспедитор
Место расположения: Садовая-Спасская улица
Направление деятельности: Оптимальные часы отдыха от шума можно отыскать в комфортабельных домах. Уютные коттеджи для вас, эстетика и безопасность загородного забора и другое размещены в тихом месте и оборудованы всеми мелочами, необходимыми для многообещающего досуга. 1-й этаж представляет из себя уютную гостиную с обустроенной кухней и современной душевой. Тут можно сделать ужин на большое семейство, отдохнуть перед ТВ, принять расслабляющую ванну. В комнатах, размещенных на 1-м этаже, могут уютно отдыхать до 8-и домочадцев! Рядом со спальнями имеется дополнительный туалет. Каждый дом имеет отдельную террасу. Парковочные места расположены прямо возле постройки. Вы не опасаясь оставите свой автомобиль под охраной. Уютная недвижимость размещается в безопасном месте, вдали от дорог. Мы предлагаем малые, средние и огромные дома. В отведенной части местности имеется детская площадка. Это великолепные аттракционы, включая предложения для самых маленьких: песочница, батут, бильярд, спортивные площадки – волейбол, баскетбол. Для приезжих также есть беседка, зона для костра, гриль. А в радиусе 2 км — маркеты, ресторан, аптечный киоск. Мы гарантируем покой в удобных условиях, TV и доступ в Сеть. Тут вы безоговорочно отдохнете от суеты жизни. В холодные дни уют камина обеспечит вам настоящее удовольствие – не только в летний, но и в весенний и морозный периоды. А оборудованные пешеходные и велосипедные дорожки и парк побудят полезно провести время на воздухе. Если вы заинтересованы в наших пропозициях, пожалуйста, свяжитесь с нами. Внимательные работники ответят на все актуальные вопросы. Мы работаем для вас круглосуточно.