Профиль
Личные данные
Дата рождения: 28.07.1987
Пол: Мужской
Профессия: Косметолог
Место жительства: Россия, Каменск-Шахтинский
Интересы:
«Огромное вам спасибо! Букет - огонь!»
«Весьма приятный магазин. Имеется безусловно всё - также в дар кому-иной раз и вообще для просмотра.»
«Я вам безмерно благодарна за доставленную радость, за понимание, за ваше взгляд как за отлично исполненный заказ! Отдельное спасибо курьеру!!! Всего вам доброго! Конкретной организации процветания(в открытом и переносном смысле)! Спасибо большое! ❤»
«Привезли пионы. Они прекрасны!!!»
«Заказывала великолепную цветочную композицию из 19 роз эль торо. Менеджер связалась с целью корректировки данных касательно заказу - абсолютно все ли верно я указала, абсолютно все ли верно поняла в мосцветторге. Сегодня мама получила заказ - наисвежайшие цветы! Просто прекрасные!♥️»
«Огромное спасибо за оперативную привоз цветов!»
«За растениями исключительно в вашу квартиру! Цветочную композицию, обязательно интересны и крайне свежие! Транспортировка по часам, статус заявки на любом моменте отслеживается, супер удобно, абсолютно все, на высочайшем уровне! Эксперты при всех обстоятельствах подскажут и огласят лучшее! Спасибо вам большое за вашу жизнь!!!»
Сортировать по:
Отображать по:
Вид:
Вид отображения:
Особенности синих роз
Кому подойдет великолепную цветочную композицию из синих роз
- Молодость и замечательное качество бутонов;- стильное оформление букета;- реальные расценки на синие розы.
Как сделать заказ
- Выбрать полюбившуюся мелодию;- нажать «приобрести и зайти на исполнение;- заполнить контакты;- выбрать способы привоза и расчета.
Букет навестит вас по правильному ссылке точно в срок. Коль вы собираетесь взглянуть на конструкцию из синих роз лично, хризантемы цена возможен вариант самовывоза. Просто отправляйтесь в специальный маркет в нашем мегаполисе и московской области. Тут вы отыщете все ссылки наших магазинов.



Информация о работе
Компания: https://mybloom.ru/catalog/tsvety/sukhotsvet/
Должность: Косметолог
Место расположения: Окская улица
Направление деятельности: Мы всегда стремимся удивлять вас, букет из сухоцветов чтобы они смогли баловать членов своей семьи! Букет ярких радужных роз или охапка стильных синих роз, а также пусть дом вашей излюбленной станет секретный цветущий сад, а ее сердце растает. Букет в шляпной коробочке придаст этому особый шик. А еще ему не необходима ваза - внутри набит специальная губка, напитанная водой, когда расположены непосредственно цветочки.