Профиль


Есть совета и к площади помещения, если речь о встраиваемых кабинах. Двухкомнатная квартира должна быть не меньше 54 кв. м, трехкомнатная — ниже 68 кв. м. Если площадь квартир меньше обозначенных параметров, вентиляция возможность не преодолеть с таким количеством влажного и горячего воздуха.
Речь пойдет именно на сауну — в ней не так высока влажность воздуха во время процедур, как в русской парилке, посему с гидроизоляцией и вентиляцией будет гораздо проще.
Домашнюю сауну в жилплощади возможно сделать двумя методиками сауны в квартиру .
Первый — покупать сауну-кабину. Это готовая система, непроницаемая, с отделкой и оборудованием. В небольших помещениях уточняются модели малогабаритных объемов. Если площадь комнаты достаточно великовата, возможно обустроить двух- или трехместную кабинку. Главное привилегия — сроки монтажа, гарантия производителя.
Если вы могли, то баня – не просто место, где продоставляется исполнять гигиенические процедуры. Самая основная необыкновенность парной – целебный эффект. Сауна прогревает, расслабляет, творит необходимые обстоятельства для восстановления сил организма.

Информация о работе
Компания: https://elesant.ru/santechnika-v-kvartire/sauna-v-zhilom-dome-realnost-ili-fantazii