Профиль


Чаще всего сауну в квартире устанавливают собственно в ванной. Маленькая парилка поместится и в санузле площадью 5-6 квадратов, чтобы возможно отрешиться от ванны в пользу душевой кабины, вдоль одной стенки разместить парилку и душевую, а тумбу с раковиной поставить против. При такой планировке к любому объекту будет благоприятный доступ и вакантный проход.
Готовые заключения позволят быстро обустроить домашнюю сауну и на малый площади — на балконе, в кладовой и, само собой разумеется же, в ванной комнате. Такие семейные сауны шансы иметь самые различные объемы: от рассчитанной на одного человека до больших моделей кабин, в может разместиться вся семейство. По форме они также различные — прямоугольные, треугольные, в восьмиугольные, с закругленными или наточенными углами.
Если вы намереваетесь организовать сауну купить сауны в квартиру, она, некогда всего, должна быть неопасной и отвечать противопожарным общепризнанным. В первую очередь, обратите внимание на качество электропечи. Агрегат обязан быть промышленного производства и владеть особые значении обороны. Все данные должны быть внесены в его технический вид.
Существует 2 варианта обустройства сауны – в отдельном здании или же снутри дома. Самостоятельная сауна экономит место в жилище, если,тогда, пожара не даёт свету переброситься на ведущее здание. Но она требует отдельного подведения коммуникаций, еще больше строительного материала.
Сауна снутри дома с внутренним входом обойдётся выгоднее, в неё надо несомненно идти по улице в всякую погоду. Но есть ряд неудобств – любая поломку в парилке сделает дискомфорт в доме.