Профиль
Личные данные
Дата рождения: 24.04.1990
Пол: Мужской
Профессия: Судовой механик
Место жительства: Россия, Лабинск
Интересы:
Иди на чистую воду...
С наступающим новым годом!
Маленький паучонок, вылезший сегодня погреться на солнышке в предновогодние 6 поздравляет всех с наступающим новым годом)
Nikon d5100sigma af 105 mm f/2.8 ex dg os hsm macro  raynox dcr-250вспышка nikon sb-700 с самодельным коробом-рассеивателем1/200 f/16 iso 100
Глазастик #12
Средних размеров (до шести мм) самочка паука-скакунчика из рода heliophanus, возможно heliophanus cupreus, однако до типа, по фотографии определить малореально. Зачастую встречающиеся в весеннюю пору в повседневной краях паучки, ничем сильно не примечательные, но всё же по личному красивые.
Паук-скакун на листочке
Портрет спящего паука-скакунчика
Этот вид пауков-скакунчиков спит, повиснув на паутинке вверх ногами. Поэтому ради кадра я подлез для нее и различными средствами надеялся, что его применение не разберется с упасть мне резко встала. После второго кадра он проснулся и полез наверх прятаться в листочках.
Глазастик #11
Довольно крупная (не меньше одного см) самочка скакунчика philaeus chrysops. В отличии от самцов подыскать ролики в вашей краях довольно, во второй половине лета они массово строят домики на высохших от жары отдельно стоящих растениях, вроде тысячелистника или коровяка. Поэтому отыскать и сфотографировать этих прелестниц не представляет никаких трудностей.
Nikon d5100
Sigma af 105 mm f/2.8 ex dg os hsm macro  raynox dcr-250
Вспышка nikon sb-700 с самодельным коробом-рассеивателем
1/200 f/16 iso 100
Глазастик #10
Мелкий (примерно 2 мм в длину) но невероятно красивый самец паука-скакунчика talavera petrensis. Был принесен родственником в баночке, был усажен на грифель карандаша для объема и уверенно высидел все 75 кадров стека.
К сожалению позже выяснилась причина подобного спокойствия. Если немного поразмыслить, то возможно отметить над левой верхней долею головы красное пятно паразитического клеща. После фотосессии паук был отпущен на свободу, лесной кот манул но редко прожил долго. Обычно такие клещи высасывают своих жертв порядком.



Информация о работе
Компания: https://mur.tv/britanskaya-koshka-a-chem-zhe-ona-xorosha-plyusy-i-minusy-porody/
Должность: Судовой механик
Место расположения: Добролюбова переулок
Направление деятельности: Эти пауки совсем непримечательного размера, длина их тела по максимуму полутора сантиметров. Благодаря восьми глазам, имеющимся в 3 ряда, угол обзора составляет практически 360°. Окрас тела варьируется зависимо от пола. Самки обычно рыжие, а самцы - чёрные. Особей такого типа кормят соразмерными насекомыми - мелкими сверчками, мухой дрозофилов. В продуктах они достаточно неприхотливы. Поилка Ультрафиолетовые лампы Древесная кора Сверчок банановый Среда обитания Королевский паук-скакун попадается в центральной и северной америке. Его вы сможете отыскать на деревьях, на грунте, в траве. Образ жизни Эти паукообразные циркулируют на охоту днём. Они спокойно карабкаются по поверхностям и могут преодолевать значительные дистанции. Эти теплолюбивые создания любят тратить время под солнечными лучами. Для содержания потребуется террариум 20×200 мм. Он обязан качественно закрываться, однако при всем этом обзавестись качественную вентиляцию. В роли грунта выбирают кокосовый субстрат. Декором служат веточки, мох и растения. Температуру поддерживают в отношении 24-28°с. Влажность не обязана превосходить 80%. В одном пространстве можно складывать несколько скакунчиков, но единственно после их адаптации в многих садках. Здесь необходимо иметь ввиду, что у упомянутого сорта есть страсть к каннибализму. Процесс спаривания происходит в день линьки. Самка откладывает примерно 400 яиц в значительных размеров кокон и защищает их до вылупления паучков. Она печется о детёнышах до самого их второй линьки. После неё среди ребят появляются глаза, они будут полностью самостоятельными. Если вам пришлась по душе эта короткая статья, и посетители подумываете получить подробности, касающиеся британская кошка характер i, умоляю всех пользователей посетить данный свой сайт.