Профиль
Уже более 20-ти лет компания ДОНХАУС специализируется на дизайне интерьеров и комплексном ремонте квартир, домов и офисов. Мы гордимся тем, что являемся активной и конкурентоспособной  компанией, идущей в ногу со временем. Наша бригада использует только качественные отделочные и строительные материалы от известных производителей, что гарантирует исключительные результаты. Мы предоставляем вам возможность выбрать свой собственный дизайн-проект или сотрудничать с нашими опытными дизайнерами, чтобы воплотить в жизнь ваше индивидуальное видение дизайна интерьера.

Наша компания специализируется на дизайне интерьера, который поможет повысить общий уровень жизни. Независимо от того, хотите ли вы создать роскошную квартиру или уютный дом, хорошо оформленное пространство может принести огромную радость и гордость его обитателям. Наша опытная команда уделяет большое внимание тому, чтобы каждый аспект декора был тщательно продуман и идеально дополнял друг друга. Мы предлагаем креативные дизайнерские решения, которые помогут вам создать не только визуально потрясающее, но и невероятно удобное и функциональное пространство. Поэтому если вы хотите получить интерьер, который выглядит так, словно он сошел со страниц журнала, мы поможем воплотить эту мечту в реальность!

Наш дизайн-проект состоит из нескольких этапов, которые обеспечивают успешный результат. Во-первых, мы проводим предпроектный анализ и разрабатываем концепцию решения. Затем мы тщательно подбираем необходимые материалы, оборудование и мебель для создания функционального и целостного интерьера. На последующем этапе мы разрабатываем подробные чертежи и представляем визуализацию будущего интерьера. Кроме того, мы создаем инженерные проекты и составляем смету расходов на реконструкцию. Наш процесс является комплексным и гарантирует успешный результат.

Наша компания предлагает полный спектр услуг в одном удобном месте, избавляя вас от необходимости привлекать несколько бригад из разных организаций для выполнения таких задач, как демонтаж, ремонт, подключение коммуникаций или уборка. Мы учитываем ваши предпочтения при согласовании объема работ, чтобы вы остались довольны.


Размещая заказ у нас, будьте уверены, что вы получите следующие преимущества:
- Мы проводим бесплатные замеры вашего помещения и предоставляем точные сроки;
- Наши расчеты точны, и мы строго придерживаемся сметы;
- Наш дизайн-проект основан на ваших идеях и последних тенденциях модных журналов;
- Мы постоянно информируем вас фотоотчетами на протяжении всего процесса ремонта;
- Мы завершаем все ремонтные работы в сроки, указанные в договоре;
- Мы используем высококачественные и экологически чистые расходные материалы.


У нас есть пять обязательств, которых мы придерживаемся, чтобы предложить нашим клиентам самое лучшее обслуживание. Эти обязательства включают в себя поддержание наших стандартов качества, соблюдение согласованной цены, соблюдение сроков и условий, изложенных в контракте, соблюдение всех гарантийных сроков и условий, а также соблюдение всех страховых соглашений.

Наши услуги по ремонту являются профессиональными и без лишних хлопот, гарантируя, что вам не придется иметь дело с дополнительным стрессом или осложнениями. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы воспользоваться нашими услугами.

----------