Профиль
Личные данные
Дата рождения: 01.01.1986
Пол: Мужской
Профессия: Сексолог
Место жительства: Россия, Нальчик
Интересы:
Холдем с короткой колодой (6 холдем) кличут третьим по заинтересованности онлайн видом покера после классического холдема fish buffet poker rewards и омахи. Где покерных румах прижился short deck poker и что за особенности получил в нежилых помещениях - разбираемся ниже.
Разнообразие short deck poker в карты-румах
После того, когда три года назад популяризацией нового вида покера, пришедшего из казино макао, занялись фил айви и том дван, 6 холдем в собственные клиенты стали добавлять разные покерные школы. Сейчас столы c 6 holdem не сложно обнаружить в pokerstars, ggpokerok, сети ipoker, pppoker, partypoker.
При этом, из них присутствуют значимые различия, как в старшинстве комбинаций, также и в схеме ставок. Например:
- Тритон (triton). Там сохраняется правило классического холдема в старшинстве стрита над сетом (pokerstars, pppoker и partypoker).- Правила 6 холдема, где сет старше стрита. Приняты в ggpokerok и румах сети ipoker.
Изначально шортдек игрался на деньги наподобие баттон-анте. Эта система все еще находится в покерке и для pppoker. Другие же румы решили найти более привычные блайнды.
То есть холдем с короткой колодой, имея одно и такое же имя в различных покер-румах, обладает широким набором признаков, они заметно оказывают влияние на стратегию игры.
Что же относится к общих правил такого рода покера, то их тонкости заключаются в следующим пунктам:
- Колода из 36 карт, стартуя с шестерки.- Туз, как самая слабая рука в стритах.- Флеш сильнее фулл-хауса.
Рейк и рейкбек в онлайн покер-румах с шестого холдем
Соотношение между взимаемой комиссией и потенциальным размером возврата следующие:
6 холдем в pppoker
Самое большое покерное приложение, где много клубов из востока со слабыми составами, нормальным соотношением рейка и рейкбека.
Большая часть трафика в 6 в pppoker сосредоточена в процессе игры с анте в пределах 0,02 до нуля,10. Среднее количество столов - 30.
С анте до пятидесяти процентов центов играется еще дюжину столов, а цена её выше игра можно найти в пиковые время на два-3 столами в любом из клубов.
Pppoker independente торговля на плодородных лимитах гарантия финансов от wpd!
Игра на плодородных лимитах гарантия финансов от wpd!
Бонус n\a рейкбек до пятидесяти%
6 холдем: принципы в ggpokerok
- Столы в несколько-макс формате.- Сет старше стрита.- Ставки баттон/анте.
Хотя игра зародилась в руме всего несколько лет тому, ggпокерок остается одним румом для игр в 6 :
- Гигантская собрание лимитов с анте в пределах 0,02 до пятисот.- Любители из востока.- Регулярная ежедневная гонка - short deck daily leaderboard с рейтингами для частных лимитов.- Стабильный трафик на протяжении 24-х часов.
За vip-столами по холдему с короткой колодой с анте $100-$500 можно заметить известных покер-про, наподобие никита бодяковский, джейсон кун и иные.
Правила 6 холдем на pokerstars
- Столы в 6-макс формате.- Стрит старше сета (трипса).- Ставки баттон/анте.
Старзы добавили 6 плюс холдем в лобби покупателя в январе нового года. Это естественный рум, где посадка за столики в 6 идет случайно, поэтому узнать количество трафика невозможно.
Всего доступны 12 лимитов с анте в пределах 0,02$ до $200. Закупка за столики всегда равна 100 анте.
Pokerstars.Com independente торговля на плодородных лимитах хорош для начинающих быстрые кешауты
Игра на плодородных лимитах хорош для аматоров быстрые кешауты
Бонус $600 рейкбек n/a
6 в румах сети ipoker
- Столы в 6-макс формате.- Сет старше стрита.- Ставки в форме блайндов.
Сеть айпокер первым запустила данный формат кеш-игр еще сейчас. Трафик здесь держится как минимум на едином и своем высоте, однако практически 50 процентов столов играется на супер низком лимите nl4$.
Дорогие столы если и делаются, то только ночами каждые выходные.
Столы по шортдек есть номинально также всех остальных румах, так, в partypoker, но игры очень незначительное число даже вечером. И под звание "удобных для этого формата эти румы явно претендовать ничем не смогут.
Redstar ipoker network хорош для начинающих спортсменов лучший рум сети
Бонус $2000 рейкбек до тридцати пяти процентов%
Нужна помощь? Напиши нам!
Worldpokerdeals имеет долголетний стаж работы в сфере торговли профессиональных аффилейт-сервисов для азартных людей из различных стран. Наши эксперты гарантируют вам лучший обслуживание и сделки в разных покер-румах.
Наши бонусы и лицензии доверия от известных аффилейт-сообществ (кликабельно):
Если тебе требуется инструкция по покупке рума от группы из десяти про-игроков - пиши сию же минуту, мы онлайн в отсутствие выходных.
Telegram: @kapitonoff



Информация о работе
Компания: https://playggokpoker.com/responsible-gaming/
Должность: Сексолог
Место расположения: Малая Калужская улица
Направление деятельности: В наше время на 888poker можно часто встретить турниры в виде mystery bounty, что популярность растет. После успешного введения этого формата на вебсайте, 888poker решил провести целый фестиваль mystery bounty, где впервые абсолютно во всех мероприятиях, имеется возможность выиграть таинственную награду. Онлайн-серия осуществляется с 19 февраля по 7 марта, и с гарантией в лотерее свыше 2 млн. Зеленых. На что надо обратить внимание Фестиваль mystery bounty превосходно подойдет для всех государств в онлайн покер: от мастеров микролимитов до героев-хайроллеров - каждый отыщет интересное для души, ведь у обладательниц скромный банкролл, будет масса шансов поучаствовать в соревнованиях с наиболее крупными бай-инами через сателлиты. Главным событием серии является mystery bounty main event с бай-ином $160, которое характеризуется качеством $300,000 и дразнящим mystery призом в виде 30 тысяч руб. Флайты первого суток мэйн эвента проходят с первого по 6 марта, а другой день турнира также состоится 6 марта. Финальный стол запланирован на седьмое марта и окажется транслироваться онлайн на канале twitch 888pokertv. Еще одно событие, на какое имеет смысл обращать внимание, - это mystery bounty 8-max с обеспечением $150,000. Как и главное событие, это многодневный турнир, стартовые флайты которого намечены на срок с 23 по 27 февраля. День 2 начнется 27 февраля, а последний стол состоится на другой день и является транслироваться с открытыми картами на канале сайта twitch. Не пропустите розыгрыши mystery bounty festival Как и в любое время с солидными онлайн-сериями на 888poker, у пользователей наличествует все возможности получить билеты на турниры даром либо они способны кликнуть на самых важные турниры за скромную трату. Например, прямые сателлиты на main event стартуют с невысокой стоимости в 16,50 долларов. Если вы обожали эту короткую статью и хотите освоить сведения о pokerok покер онлайн щедро посещении площадки.