Профиль
Личные данные
Дата рождения: 05.08.1989
Пол: Мужской
Профессия: Аудитор
Место жительства: Россия, Сарапул
Интересы:
  Когда половина страны сидит на карантине, и во второй половине они советуют не покидать дом, будет уникальный шанс провести внезапное время, которое появилось с удовольствием. Например, пересмотреть израильские фильмы!
 Авторы телеграммы о культуре израиля «пост-турбут» попросили друзей-израильтян, которые местные старые и современные фильмы вызывают их доверие и сделали личный выбор. Субъекты соответствуют важным областям судьбы страны - война, религия, репатриаты. И такое счастье любезно, очень израильтянин, зарос.
 Все фильмы можно найти в интернете, но плейлист на imdb.
 Солдатская жизнь
 Каждая израильская служба служит в военное время, и если в мирное время эта молодежная партия может быть причиной для комедии, то реальные конфликты удаляют настоящие драмы.
 Высота "halphone" не соответствует, 1976 (גב как חלפון אי canni ). Сатирическая комедия о израильской армии с героями, которые стали культовыми. Сержант рижик предлагает девушку, ее отец преследует красного человека с резервистом, а в результате военная база в нескольких км от врага -непрерывный карнавал. Ансамбль, 1978 (окно язаща). Культовый фильм «мурайник ави невер об ансамбле», который должен был развлекать израильских солдат во время шестидневной войны. Бофор, בופור) 2007). Действие происходит в 2000 году, через два месяца оно касается получения израильских войск из ливана. Фильм о эмоциях, и опасения солдат, которые, несмотря на панику, могут выполнить свою миссию - чтобы удержать контрольно -пропускной пункт. Мотивация zero, 2014 (אפס ביסי א canning). О солдатах, которые разбирают документы, основанные на том, чтобы мечтать о переходе в тель -авив, так как пустыня высушивает волосы, устанавливает рекорд в компьютерных геймсах и теряет девственность. Fauda, 2015-2020 (פאו inous). Три сезона о команде контр -террористского спецназа израильской армии обороны и их секретных операций в палестине. Все герои сериала показаны очень человеческими, поэтому вы сочувствуете не только израильским солдатам, но и террористам. Если вы смотрите с английскими субтитрами, вы можете случайно выучить арабский язык.
 Израильская молодежь
 Тель -авив был каждый раз, когда город молодости, вечеринки, споры, близость и любовь. Хотите выяснить безрассудные, смешные и свободные израильтяне - см. Эти видео.
 Dysengof 99, 1979 (99 ax ז это). О жизни израильской молодежи в 70 -х годах.
 Горячая жевательная резинка, 1981 (אסימו לימון). Это или аналогичное предложение американского пирога: друзья пытаются приклеить новую девушку в школе, а важным из героини является олимп, который смехотворно заканчивает. Блюз исходящего лета, 1988 г. (בלוז לופש הג orn). Последнее летом четырех подростков перед звонком. Они обсуждают будущее, политику и оккупацию западного побережья, что настроение меняется с праздничного во время выпуска к тревоге, когда их одноклассник первым умирает в день войны. Matchmakers, פ palm היתי) 2010). Лето 1968, время эйфории после шестидневной войны. Жизнь трех подростков хайфы внезапно меняется в знакомстве с районами нижнего города, когда живут выжившие, беженцы и маргиналы холокоста. Центр незнакомого мира - это кинотеатр, принадлежащий семи лилипутам. Люди, которые не я, 2016 (א canning ש хорошо לא א א א א א inder). Радость не может забыть своего прежнего, но он не может влюбиться в нового парня и перестать спать с незнакомцами. История молодых людей в тель -авиве, которые жаждут интимной близости и боятся ее, разговаривают бесконечно, но не говорят ничего подлинного.
 О православных сообществах
 Фильмов о сложности традиций религиозных евреев, относительно того, как они противоречат чаяниям и счастью человека и в в то же время о неоспоримой важности сообщества в жизни православной и телефонной беспомощности за пределами его границ. ) 2007). Фильм о дочери раввина и независимой французы, которая изучает что -то в религиозной школе в tsfat, влюбляется друг в друга и рискует их будущим. О хасидах используют браки для решения всех своих собственных проблем. Молодая шира готовится к браку, в то время как ее сестра умирает во время родов, а маменка хочет жениться на вдове шире, чтобы он не взял новорожденного из страны. Goet, или суд vivienne amsal, 2014 (גט גט גט ה √sing ема ема ויוי urt). Психологическая драма о том, как развестись, если вы религиозны. Короче говоря, если муж не выполняет обязательства, жена может подчиняться разводу. И когда наблюдается видимость, это не так сложно сделать только с согласия супруга. Женский балкон, 2016 (ישמח חת inder).Спокойная жизнь сефардской общины в иерусалиме нарушает несчастье, которое произошло с женой раввина. Синагога закрыта, и прихожане сироты внезапно могут понять, что им больше некуда следовать. Shababniki, 2017 (работа שאב ction קים). Как «секс в большом мегаполисе», только о молодых ортодоксальных. Парни участвуют в деревне, постарайтесь узнать внешний мир тель -авива, неловко идите на свиданиях и сражаются с запрещенными желаниями (и вы знали, что у православцев есть поддержка телефон, если хотите сделать мастерство?). Неортодоксальный, 2020 год (будет доступен в netflix с 26 марта). Совершенно свежая серия о ультраортодоксальной девушке из нью-йорка, которая убегает от своего сообщества в берлин, чтобы потусоваться на восторге и спрятаться от друзей ее мужа, что они намерены вернуть ее.
 Семейные комедии
 Как вы уже можете заметить, израильтяне любят стрелять в комедии, многие из которых становятся классикой, которую они демонстрируют в день независимости - как наши «ирония судьбы» или «приключения шурика».
 Полтора чарли, 1974 (צאר imes וצי). Комедия о мелком мошенничестве чарли, который пытается привлечь внимание богатых красивых молодых женщин и о мальчике мико, который помогает чарли в своих выходках вместо того, чтобы учиться в старшей школе. Hagiga ba-snaker, 1975 (גיגה בס uction). Классическая «burkas -film» -это израильская комедия, построенная на национальных стереотипах. Герои - два брата, которые играют одного актера. Один из них -это религиозный еврей, а другой -хулиган и владелец полуглегального биллиарда. Влюблен в алекс, 1986 (אלכס חולה אהו). Романтическая комедия о мальчике, который готовится к миру бара, живет с забавными родителями и соседями, а затем влюбляется в свою тетя. Святая клара, 1996 (קלר хорошо киor -pornmy). Номинант оскара, фильм о русской девушке с характерным именем клары :) она обнаруживает дар предвидения в своих способностях, и это приводит к финальному стенду в ее тихом городе. +>  Израиль - плавильный котел из десятков сельскохозяйственных культур и телефонных столкновений неизбежно способствует любопытным ситуациям или конфликтам. Идеальная ниша для кино!
 Салах шабати, 1964 (סאלח ♥). Социальная сатира о йеменском евреи салах шабати (имя согласно с фразой «slay che bati» - «извините, что вы приехали). Он и его семья привезли в израиль во время операции «орлиные крылья» и поселились в выделенном лагере для олиг. Хотя им обещают, что люди проведут там несколько дней, салах встречает беженца, который в лагере в течение 6 лет и не имеет жилья. Казаблан, 1973 (ז даже לן). Ромео и джульетта в стиле израильской музыкальной комедии, где ромео - хулиган «морорсет» казаблан, а джульетта - ашкенази лей. Поздний брак, חתו ail.Ru מאוחרת) 2001). Черная комедия о грузинских евреях, которые являются традициями. Фильм awares zaaz, 31-летнего ребенка еврейских иммигрантов-георгиан, они с нетерпением ждут его брака. Без их ведома он тайно встречается с 34-летней разбавленной джудит. Поверните влево к концу света, 2004 (סוף ─ √ שמאל хорошо). Драма о семье индийских евреев, которая переходит к израильскому поселению в пустыне, в которой есть эмигранты из марокко, и испытывает культурный шок. Социальная вакуум, враждебность, рутина, окруженная двумя учениками старших классов из разных миров, в конце концов, в конце концов, удается заводить друзей.
 Драма
 Семья - центр мира и мысли каждого израильского языка, и отношения внутри ее настолько близки, что иногда они становятся болезненными.
 Потерянные острова, אים אבו ail.Ru) 2008). Фильм о израильской большой семье, живущей в 80 -х. Один из сыновей пытается избежать свадьбы со старой девушкой, и близнецы влюбляются в то же самое и технические условия в области девушки. Кондитер, 2017 (киorאופה מברלין). Драма о молодом кондитерском немецком языке, который приезжает в иерусалим, чтобы поговорить со своей женой и сыном его покойного любовника. Там он открывает совершенно другую жизнь умершего друга. Broken wings, 2002 (כ uction שורות). Семья, которая потеряла его отца, распадается на наших глазах. Новая трагедия, которая поразила семью, либо превращает оружие в руины, либо сделает ее полностью не потерять ... Medusa, 2007 (מוזות). Три повествования о скрытых страстях семьи и поколений несложны в квартире на первом этаже тель -авива, где сходятся пути всех героев фильма. Сноска, ishing ש wood ory #) 2011). Двое огромных ученых, отец с сыном, всегда были соперниками. Мисантроп-отец избегает светских научных кругов. Сын, напротив, широко признан и горд. Но как только все изменится: отец неожиданно назначен самой престижной наградой академии, и все награды пересекают +... Aviva, любовь моя, אויבה אהו возможности) 2006). Кук авива хочет быть писателем. Как только известный писатель приезжает в город, обращает внимание на ее талант и обеспечивает его защиту. Здесь авива понимает, что ее муж и сестры имеют свои собственные планы на существование.
  Если вы лелеяли эту статью, и любой просто захочет получить более подробную информацию о сериал друзья, пожалуйста, посетите нашу собственную страницу.



Информация о работе
Компания: https://tvguru.ru/serials/8033-friends.html
Должность: Аудитор
Место расположения: Внуковское шоссе
Направление деятельности: Когда половина страны сидит на карантине, и во второй половине они советуют не покидать дом, будет уникальный шанс провести внезапное время, которое появилось с удовольствием. Например, пересмотреть израильские фильмы! Авторы телеграммы о культуре израиля «пост-турбут» попросили друзей-израильтян, которые местные старые и современные фильмы вызывают их доверие и сделали личный выбор. Субъекты соответствуют важным областям судьбы страны - война, религия, репатриаты. И такое счастье любезно, очень израильтянин, зарос. Все фильмы можно найти в интернете, но плейлист на imdb. Солдатская жизнь Каждая израильская служба служит в военное время, и если в мирное время эта молодежная партия может быть причиной для комедии, то реальные конфликты удаляют настоящие драмы. Высота "halphone" не соответствует, 1976 (גב как חלפון אי canni ). Сатирическая комедия о израильской армии с героями, которые стали культовыми. Сержант рижик предлагает девушку, ее отец преследует красного человека с резервистом, а в результате военная база в нескольких км от врага -непрерывный карнавал. Ансамбль, 1978 (окно язаща). Культовый фильм «мурайник ави невер об ансамбле», который должен был развлекать израильских солдат во время шестидневной войны. Бофор, בופור) 2007). Действие происходит в 2000 году, через два месяца оно касается получения израильских войск из ливана. Фильм о эмоциях, и опасения солдат, которые, несмотря на панику, могут выполнить свою миссию - чтобы удержать контрольно -пропускной пункт. Мотивация zero, 2014 (אפס ביסי א canning). О солдатах, которые разбирают документы, основанные на том, чтобы мечтать о переходе в тель -авив, так как пустыня высушивает волосы, устанавливает рекорд в компьютерных геймсах и теряет девственность. Fauda, 2015-2020 (פאו inous). Три сезона о команде контр -террористского спецназа израильской армии обороны и их секретных операций в палестине. Все герои сериала показаны очень человеческими, поэтому вы сочувствуете не только израильским солдатам, но и террористам. Если вы смотрите с английскими субтитрами, вы можете случайно выучить арабский язык. Израильская молодежь Тель -авив был каждый раз, когда город молодости, вечеринки, споры, близость и любовь. Хотите выяснить безрассудные, смешные и свободные израильтяне - см. Эти видео. Dysengof 99, 1979 (99 ax ז это). О жизни израильской молодежи в 70 -х годах. Горячая жевательная резинка, 1981 (אסימו לימון). Это или аналогичное предложение американского пирога: друзья пытаются приклеить новую девушку в школе, а важным из героини является олимп, который смехотворно заканчивает. Блюз исходящего лета, 1988 г. (בלוז לופש הג orn). Последнее летом четырех подростков перед звонком. Они обсуждают будущее, политику и оккупацию западного побережья, что настроение меняется с праздничного во время выпуска к тревоге, когда их одноклассник первым умирает в день войны. Matchmakers, פ palm היתי) 2010). Лето 1968, время эйфории после шестидневной войны. Жизнь трех подростков хайфы внезапно меняется в знакомстве с районами нижнего города, когда живут выжившие, беженцы и маргиналы холокоста. Центр незнакомого мира - это кинотеатр, принадлежащий семи лилипутам. Люди, которые не я, 2016 (א canning ש хорошо לא א א א א א inder). Радость не может забыть своего прежнего, но он не может влюбиться в нового парня и перестать спать с незнакомцами. История молодых людей в тель -авиве, которые жаждут интимной близости и боятся ее, разговаривают бесконечно, но не говорят ничего подлинного. О православных сообществах Фильмов о сложности традиций религиозных евреев, относительно того, как они противоречат чаяниям и счастью человека и в в то же время о неоспоримой важности сообщества в жизни православной и телефонной беспомощности за пределами его границ. ) 2007). Фильм о дочери раввина и независимой французы, которая изучает что -то в религиозной школе в tsfat, влюбляется друг в друга и рискует их будущим. О хасидах используют браки для решения всех своих собственных проблем. Молодая шира готовится к браку, в то время как ее сестра умирает во время родов, а маменка хочет жениться на вдове шире, чтобы он не взял новорожденного из страны. Goet, или суд vivienne amsal, 2014 (גט גט גט ה √sing ема ема ויוי urt). Психологическая драма о том, как развестись, если вы религиозны. Короче говоря, если муж не выполняет обязательства, жена может подчиняться разводу. И когда наблюдается видимость, это не так сложно сделать только с согласия супруга. Женский балкон, 2016 (ישמח חת inder).Спокойная жизнь сефардской общины в иерусалиме нарушает несчастье, которое произошло с женой раввина. Синагога закрыта, и прихожане сироты внезапно могут понять, что им больше некуда следовать. Shababniki, 2017 (работа שאב ction קים). Как «секс в большом мегаполисе», только о молодых ортодоксальных. Парни участвуют в деревне, постарайтесь узнать внешний мир тель -авива, неловко идите на свиданиях и сражаются с запрещенными желаниями (и вы знали, что у православцев есть поддержка телефон, если хотите сделать мастерство?). Неортодоксальный, 2020 год (будет доступен в netflix с 26 марта). Совершенно свежая серия о ультраортодоксальной девушке из нью-йорка, которая убегает от своего сообщества в берлин, чтобы потусоваться на восторге и спрятаться от друзей ее мужа, что они намерены вернуть ее. Семейные комедии Как вы уже можете заметить, израильтяне любят стрелять в комедии, многие из которых становятся классикой, которую они демонстрируют в день независимости - как наши «ирония судьбы» или «приключения шурика». Полтора чарли, 1974 (צאר imes וצי). Комедия о мелком мошенничестве чарли, который пытается привлечь внимание богатых красивых молодых женщин и о мальчике мико, который помогает чарли в своих выходках вместо того, чтобы учиться в старшей школе. Hagiga ba-snaker, 1975 (גיגה בס uction). Классическая «burkas -film» -это израильская комедия, построенная на национальных стереотипах. Герои - два брата, которые играют одного актера. Один из них -это религиозный еврей, а другой -хулиган и владелец полуглегального биллиарда. Влюблен в алекс, 1986 (אלכס חולה אהו). Романтическая комедия о мальчике, который готовится к миру бара, живет с забавными родителями и соседями, а затем влюбляется в свою тетя. Святая клара, 1996 (קלר хорошо киor -pornmy). Номинант оскара, фильм о русской девушке с характерным именем клары :) она обнаруживает дар предвидения в своих способностях, и это приводит к финальному стенду в ее тихом городе. +> Израиль - плавильный котел из десятков сельскохозяйственных культур и телефонных столкновений неизбежно способствует любопытным ситуациям или конфликтам. Идеальная ниша для кино! Салах шабати, 1964 (סאלח ♥). Социальная сатира о йеменском евреи салах шабати (имя согласно с фразой «slay che bati» - «извините, что вы приехали). Он и его семья привезли в израиль во время операции «орлиные крылья» и поселились в выделенном лагере для олиг. Хотя им обещают, что люди проведут там несколько дней, салах встречает беженца, который в лагере в течение 6 лет и не имеет жилья. Казаблан, 1973 (ז даже לן). Ромео и джульетта в стиле израильской музыкальной комедии, где ромео - хулиган «морорсет» казаблан, а джульетта - ашкенази лей. Поздний брак, חתו ail.Ru מאוחרת) 2001). Черная комедия о грузинских евреях, которые являются традициями. Фильм awares zaaz, 31-летнего ребенка еврейских иммигрантов-георгиан, они с нетерпением ждут его брака. Без их ведома он тайно встречается с 34-летней разбавленной джудит. Поверните влево к концу света, 2004 (סוף ─ √ שמאל хорошо). Драма о семье индийских евреев, которая переходит к израильскому поселению в пустыне, в которой есть эмигранты из марокко, и испытывает культурный шок. Социальная вакуум, враждебность, рутина, окруженная двумя учениками старших классов из разных миров, в конце концов, в конце концов, удается заводить друзей. Драма Семья - центр мира и мысли каждого израильского языка, и отношения внутри ее настолько близки, что иногда они становятся болезненными. Потерянные острова, אים אבו ail.Ru) 2008). Фильм о израильской большой семье, живущей в 80 -х. Один из сыновей пытается избежать свадьбы со старой девушкой, и близнецы влюбляются в то же самое и технические условия в области девушки. Кондитер, 2017 (киorאופה מברלין). Драма о молодом кондитерском немецком языке, который приезжает в иерусалим, чтобы поговорить со своей женой и сыном его покойного любовника. Там он открывает совершенно другую жизнь умершего друга. Broken wings, 2002 (כ uction שורות). Семья, которая потеряла его отца, распадается на наших глазах. Новая трагедия, которая поразила семью, либо превращает оружие в руины, либо сделает ее полностью не потерять ... Medusa, 2007 (מוזות). Три повествования о скрытых страстях семьи и поколений несложны в квартире на первом этаже тель -авива, где сходятся пути всех героев фильма. Сноска, ishing ש wood ory #) 2011). Двое огромных ученых, отец с сыном, всегда были соперниками. Мисантроп-отец избегает светских научных кругов. Сын, напротив, широко признан и горд. Но как только все изменится: отец неожиданно назначен самой престижной наградой академии, и все награды пересекают +... Aviva, любовь моя, אויבה אהו возможности) 2006). Кук авива хочет быть писателем. Как только известный писатель приезжает в город, обращает внимание на ее талант и обеспечивает его защиту. Здесь авива понимает, что ее муж и сестры имеют свои собственные планы на существование. Если вы лелеяли эту статью, и любой просто захочет получить более подробную информацию о сериал друзья, пожалуйста, посетите нашу собственную страницу.