Профиль
Когда возможность ходить по магазинам вдруг внезапно исчезает – начинаешь оценивать те время, когда можно было проводить время за шопингом. Конечно же, для многих покупки онлайн – это уже рутина и удобство, а прогулки по магазинам на целый день – сплошные муки. Но возможность примерить вещь на себя, оценить качество и детали еще никто не откладывал. А еще — это возможность зайти в небольшие онлайн-концептуальные бутики, в которых наслаждаешься атмосферой и красивыми предметами. Поэтому делимся с вами списком лучших шоурумов Москвы, в которых можно купить вещи сделанные в России и не только.

На все 100% мировой шоурум. За 8 лет своего существования Московский Шоурум полюбился очень многим пользователям и не только. Владельцы магазинов недавно подвели итоги своей работы и подсчитали, что было составлено 100 тысяч кассовых чеков и реализовано около 200 тысяч предметов одежды от российских брендов и не только. Сегодня Московский Шоурум продолжает сотрудничать с 1240 брендами. В магазине представлена одежда в стиле casual, спорт шик, есть и классические модели, и ретро модели, и дополнительные варианты.

Шоурум на одной из центральных уютных проспектов Москвы. Здесь собраны наряды, туфли и дрэгсы молодежных Российских творцов и не только. Владельцы шоурумов называют свой магазины местом стиля и вдохновения и площадкой для творческих личностей. За стильными и современными находками безусловно сюда нужно обратиться. Если в моде ботинки на шнуровке, креативные пальто или комплекты из трикотажа, то вы непременно найдете все эти вещи в шоу-руме Москва.

Шоурум Москва не только одежды и обуви местных брендов, но и разнообразных аксессуаров, символов, предметов сервировки, аксессуаров для офиса и дополнительных полезного и интересного. По сути дела этот бутик – это не просто магазин, а коллектив творческих людей с яркими идеями. Все началось с фестиваля в 2018 году и превратилось в сеть торговых точек по всей России и не только, собственное производство и популярность за пределами России.

Возможно, один из самых популярных шоурумов Москвы, в где можно найти множество туфель, одежды и стильных деталей российских производителей. Это большая торговая площадка которая была основана 6 лет назад и в настоящее время развивается в различные сферы: мода и стиль, товары для дома, керамика, кулинарные деликатесы, детские товары, аксессуары и подарки. Только в магазине на шоурум Москва можно найти товары продукция 12600 брендов.

Еще один магазин, расположенный в этом городе и продает ботинки и сумки ручной работы. Торговая точка сотрудничает с оригинальными дизайнерами, которые создают предметы отличного качества. Ассортимент постоянно обновляется, владелицы магазина стараются подбирать не только удобные и комфортные, но и элегантные модели в которых можно проявиться и на модном мероприятии, и в рабочем месте, и даже в уютной обстановке, встречаясь с друзьями.

Концепт-стор топовых марок. Здесь собраны одежда, обувь и украшения производителей со всей России и стран СНГ. Под одной крышей собрано более двенадцати тысяч брендов и это не предел. Команда аккуратно отбирает для нас стильные аксессуары и модные вещи, чтобы мы могли выглядеть стильно и оригинально.
Информация о работе
Компания: https://showroom.moscow/