Март 2024
     
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Ювелирная выставка-продажа "Жемчужина Крыма"
Ювелирная выставка-продажа "Жемчужина Крыма"
Дата проведения: 
Адрес сайта: 
Место проведения: 
Организатор: 
01.08.2019 — 05.08.2019
http://www.rostex-expo.ru/?page=uvelir
Ялта
Ростекс
Приглашаем вас принять участие в специализированной выставке индустрии красоты «Жемчужина Крыма», которая состоится с 1 по 5 августа 2019 года в городе курорте Ялта.

Выставка будет проходить на площадке гостиничного комплекса «Ялта – Интурист».

Полуостров Крым является уникальным местом для оздоровления и проведения незабываемого отдыха. Город Ялта принято считать одним из наиболее привлекательных, а также самых фешенебельных курортов Крымского побережья Черного моря. Летний отдых в Ялте для любого отдыхающего и каждого туриста, в первую очередь, это масса новых, только положительных, впечатлений и эмоций. Не зря ведь говорят, что полуостров Крым многие воспринимают именно по этому курортному городу. Ялта является наиболее посещаемым городом Крыма, поскольку она считается еще и очень интересным местом на полуострове, что привлечет максимальное количество посетителей, имеющих как профессиональный, так и личный интерес к индустрии красоты.

Посетители выставки - это гости и жители городов Крыма, корпоративные клиенты, специалисты и предприниматели, чей бизнес тесно связан с ювелирной индустрией. Для привлечения посетителей будет запущена обширная рекламная кампания по городам - Ялта, Симферополь, Севастополь, Алушта, Керчь, которая сопутствует подготовке к выставке: размещение информации в специализированных журналах, на информационных сайтах, радио и ТВ-реклама, афиши и билборды в центральных местах городов, распространение пригласительных в торговых центрах, профессиональных магазинах, салонах красоты, промо-акции в ночных клубах, распространение пригласительных в сети кафе и баров, реклама на сайте vkontakte.ru среди целевой аудитории, приглашения потенциальных посетителей по телефону. Столь обширная рекламная кампания по оценкам привлечет на выставку не менее 10 000 посетителей. Наше главное преимущество – многолетний опыт работы, а это качественный сервис для участников выставки, который включает в себя: индивидуальный подход и внимание к каждому экспоненту, выбор формы участия в выставке, помощь в подготовке к участию в выставке, возможность презентации и участия в шоу-программе, размещение полной информации в каталоге выставки. 

Также в рамках мероприятия состоится  выставка-ярмарка народных промыслов "Русские традиции". ». Выставка будет посвящена поддержке отечественных производителей и продвижению продукции промыслов на российском рынке. 

Участниками мероприятия станут производители различных отраслей:

-художественной обработки камня;
-художественной обработки дерева;
-ручного узорного ткачества и ковроткачества;
-декоративной росписи по металлу;
-ювелирных изделий и другие.