Навигатор Ювелирной Торговли
  • Журнал
    • Журнал
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты
  • Архив
  • Проекты
    • Проекты
    • Топ-100
    • Справочники
    • Ювелирный каталог
    • Ювелирные магазины
    • Diamond Street
  • Выставки
    • Выставки
    • Российские
    • Зарубежные
  • О конкурсе
    • О конкурсе
    • Конкурс
    • Новости
    • Фото
    • Видео
  • Обучение
    • Обучение
    • Все об онлайн-торговле
    • Видеокурсы
    • Выступления экспертов
    • Архив сессий
EN
Корзина ( 0 )
Войти Регистрация
Купить

Подписка

Журналы по номерам

Справочники

Записи вебинаров

Выступления экспертов обучения

«Навигатор» рекомендует

Три  способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон Три способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон
 «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности
Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю
Поколение Х. На что обратить внимание в продажах? Поколение Х. На что обратить внимание в продажах?
Дорожная карта защиты активов Дорожная карта защиты активов
Справочники

«Ювелирные камни»

Как купить

«Мерчандайзинг в ювелирном магазине, том 2»

Как купить
Все справочники
  1. Главная
  2. Архив
  3. 2013
  4. № 7-8 (126) 2013
  5. 17905
«Архив номеров»

Еще в рубрике

КОНКУРС

  • «За поддержание высоких стандартов розничной ювелирной торговли». Сеть ювелирных магазинов «Азурит», Новосибирск
  • 20 лет вместе. XX Юбилейная торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший ювелирный магазин года»
  • «Лучшая федеральная сеть ювелирных магазинов» Сеть ювелирных магазинов MIUZ DIAMONDS, Москва
  • «Лучшая областная сеть ювелирных магазинов». Сеть ювелирных салонов «Каменный цветок», Магнитогорск
  • «Лучшая городская сеть ювелирных магазинов». Ювелирная сеть «999», Тольятти

Самое популярное:

Навигатор ювелирной торговли

№ 7-8 (126) 2013

Рубрика: КОНКУРС

Лучшее оформление торгового зала. Магазин площадью торгового зала до 200 м2. Ювелирный магазин «Сердолик», Воронеж
Лучшее оформление торгового зала. Магазин площадью торгового зала до 200 м2. Ювелирный магазин «Сердолик», Воронеж

serdolik-1.gif

Ольга Ивановна ШЕРШНЕВА, генеральный директор ООО «Сердолик»

В древнерусском языке сердолик означал «обликом, как сердце». Драгоценный камень дошел до нас через тысячелетия. Название этого ювелирного камня носит один из красивейших ювелирных магазинов России.

Сердолик почитался древними как талисман, который притягивает к его владельцам любовь и оберегает это чувство в дальнейшем. То же самое происходит с покупателями магазина «Сердолик» в Воронеже. Они хранят верность своему любимому ювелирному магазину.

С первых шагов по мраморному полу цвета топленого молока с оригинальными мозаичными вставками цвета теплой охры вы попадаете в фантастически оформленный торговый зал. Он одновременно напоминает и о сказках Востока, и о космических кораблях. В нем футуризм перемешан с росписями в духе египетских орнаментов.

У многих посетителей одно из первых ощущений, которое совпадает и с точкой зрения профессионалов, - это абсолютная цельность и законченность интерьера. Ряды витрин с ювелирными украшениями, уходящие вглубь зала, кажутся бесконечными. В оформлении использованы нежная пастель, теплая охра, бордово-коричневые оттенки. А вот дальше начинается игра ярких деталей - лиловые портьеры мягким полукругом свисают над задрапированными тонким тюлем окнами. На стенах - причудливые орнаменты. Яркие росписи в древнеегипетском стиле - на центральных колоннах. Потолок - это отдельное произведение искусства. Его прекрасно украшают росписи в голубых, оранжевых и фисташковых тонах. И как кульминация - в центре зала царит люстра. Ее создатели, возможно, черпали вдохновение из фильмов про будущее или романов писателей-фантастов. Огромный, почти плоский абажур с деталями неправильных, но симметричных форм выглядит идеальным завершением интерьера. В нем гармонично переплелись мотивы Древнего Египта и мечты человечества о сверхновом бу
дущем, где формы будут технологичными и ультрасовременными, но невероятно удобными. Профессионалы и эксперты отрасли не смогли пройти мимо произведения дизайнерского искусства ювелирного магазина «Сердолик». Оригинальность и свежесть идей не остались без должного внимании - ювелирный магазин был признан победителем конкурса «Лучший ювелирный магазин 2013» в основной номинации - «Лучшее оформление торгового зала».

«Сердолик» - это единство формы и содержания. Красивый интерьер и красивые изделия в витринах - им не нужно спорить, кто лучше. Потому что они - прекрасно дополняют друг друга. За безупречный вкус и чувство стиля владельцы удостоились признания компетентного жюри и самое главное - любви и верности своих клиентов, число которых только растет.

Ювелирный магазин «Сердолик»

Воронеж, Ленинский проспект, 131

Тел.: 8 (473) 222-96-39

www.serdolikgold.ru

serdolikmail@yandex.ru

serdolik-2.gif

Статья в PDF Скачать
Поделиться:
  • Журнал
  • Реклама
  • Подписка
  • Контакты
  • Проекты
  • Топ-100
  • Справочники
  • Ювелирный каталог
  • Ювелирные магазины
  • Diamond Street
  • Выставки
  • Российские
  • Зарубежные
  • О конкурсе
  • Конкурс
  • Новости
  • Фото
  • Видео
  • Обучение
  • Все об онлайн-торговле
  • Видеокурсы
  • Выступления экспертов
  • Архив сессий
  • Контакты
  • 119 049, Россия, Москва, Подольское шоссе д.8 корп.5
    пн.-пт. с 9:00 до 18:00
    -
  • Информация
  • Оплата
  • Гарантии и возврат
  • Доставка
  • Договор-оферта
  • Конфиденциальность и защита персональных данных
Мы в социальных сетях:


Подписывайтесь на наши новости

Хиты:202816707 Хиты сегодня (17.06.2025) -7372
Хосты:7166571 Хосты сегодня (17.06.2025) -7166571
Посетители сайта:89250239 Посетители сегодня (17.06.2025) -501 Посетители сейчас (17.06.2025 00:55:00) -29
Журнал Навигатор Ювелирной Торговли - официальный сайт © все права защищены 2001-2025