Вернуться в архив >>>

Навигатор ювелирной торговли
GEM VISION

Тренды 2020 от компании Swarovski. Часть 2

Добро пожаловать на встречу с Gem Visions. Свой прогноз ювелирных трен­дов представляет бренд Swarovski Gemstones.

Прощаясь с подернутыми дымкой летними днями, мы начинаем думать о свежем и новом. Мы предвкушаем еще один сезон идей и вдохновенных мыслей. Осенью творческая изобретательность возрождается с приходом четырех больших недель моды, сенсационных выставок и началом череды роскошных свадеб бабьего лета. А когда наступает зима, наши мысли обращаются к праздникам, семье, друзьям и новогодней ночи, времени, когда драгоценности сверкают ярче всего - как завершающие штрихи праздничных событий и как особые подарки для тех, кого мы любим.

Тренды сезона осень-зима 2019/2020. Часть 1

Добро пожаловать на встречу с Gem Vision осень-зима 2019/2020 - прогноз ювелирных трендов компании Swarovski. Прощаясь с подернутыми дымкой летними днями, мы начинаем думать о свежем и новом. Мы предвкушаем еще один сезон идей и вдохновенных мыслей. Осенью творческая изобретательность возрождается с приходом четырех больших недель моды, сенсационных выставок и началом череды роскошных свадеб бабьего лета. А когда наступает зима, наши мысли обращаются к праздникам, семье, друзьям и новогодней ночи, времени, когда драгоценности сверкают ярче всего - как завершающие штрихи праздничных событий и как особые подарки для тех, кого мы любим.

 В новом выпуске Gem Visions мы продолжаем придерживаться нашего сезонного подхода. И, как и прежде, говорим «Да» для всего! И с нашей темой «Коллаж лунного света» (Moonlight Collage) такое утверждение звучит более волшебно и таинственно.