Профиль
Личные данные
Дата рождения: 22.07.1986
Пол: Мужской
Профессия: Звукорежиссёр
Место жительства: Россия, Междуреченский
Интересы:
Циклон (пылеуловитель) - это тип пылеулавливающего оборудования, используемого для очистки окружающего воздуха от пыли и подобных загрязнений на заводах различных производственных линий. Циклоны также можно назвать - газовыми мойками. В конструктивном смысле циклон представляет собой устройство с трубчатым корпусом, с дном в виде конуса, конвейер шахтный На дне которого есть пыльное отверстие. Под воздействием центробежных нервных клеток и силы тяжести частицы пыли отделяются в циклоне.

Циклоны для улавливания сухого ультрафиолета и золы

Циклон тсн-11

Циклон тсн-15

Циклон тсн-24

Циклон scn-40

Циклон scn-50

Циклон ск-тсн-34

Циклон ск-тсн-34м

Циклон sdk-tsn-33
циклон cct золоуловитель zu циклонный искрогаситель tsg

Циклоны для сухой не прилипающей пыли

Циклон лиот

Циклон сиот

Циклон сиот-м

Циклон siot-m1

Циклоны для улавливания зерновой и мучной пыли

Циклон uc-38

Циклон utsm-38

Циклон оти

Циклон цол

Циклон cr

Циклонный крк

Циклон 4btsh

Циклон 21-ббтс

Циклоны для переработки древесных отходов

Циклон oecdm

Циклон lta

Циклон c

Циклон uts

Циклонная гиродрева

Циклон cdo, cdo-v

Циклоны с обратным конусом для абразивной пыли

Циклон ризи

Циклон цок

Циклон см

Циклон rc

Циклоны и пылеуловители для влажной уборки

Пылеуловитель kmp

Пылеуловитель pvm

Стиральная машина siot

Циклон cvp

Вспомогательное оборудование к циклонам и пылеуловителям

Циклонные бункеры

Подставки для циклонов

Пылеотводящий затвор-мигалка

Мигалка с конусным затвором

Производство циклонов осуществляется на основе типовой конструкторской документации и технических условий нашего завода. Возможно изготовление нестандартных изделий, по размерам и чертежам заказчика.

Чтобы приобрести товары, перейдите на вкладку "отправить запрос" или позвоните оператору службы продаж по координатам в блоге контактов.

Пылеулавливающие циклоны и другое аспирационное оборудование сертифицированы на соответствие стандартам технического регламента таможенного союза 010/2011 "о безопасной эксплуатации автоматических машин и устройств". Товар поставляется с паспортом на любой товар.




Информация о работе
Компания: http://podmash.ru/catalog/konvejer-shahtnyj-lentochnyj
Должность: Звукорежиссёр
Место расположения: Старопотаповская улица
Направление деятельности: Циклон (пылеуловитель) - это тип пылеулавливающего оборудования, используемого для очистки окружающего воздуха от пыли и подобных загрязнений на заводах различных производственных линий. Циклоны также можно назвать - газовыми мойками. В конструктивном смысле циклон представляет собой устройство с трубчатым корпусом, с дном в виде конуса, конвейер шахтный На дне которого есть пыльное отверстие. Под воздействием центробежных нервных клеток и силы тяжести частицы пыли отделяются в циклоне. Циклоны для улавливания сухого ультрафиолета и золы Циклон тсн-11 Циклон тсн-15 Циклон тсн-24 Циклон scn-40 Циклон scn-50 Циклон ск-тсн-34 Циклон ск-тсн-34м Циклон sdk-tsn-33 циклон cct золоуловитель zu циклонный искрогаситель tsg Циклоны для сухой не прилипающей пыли Циклон лиот Циклон сиот Циклон сиот-м Циклон siot-m1 Циклоны для улавливания зерновой и мучной пыли Циклон uc-38 Циклон utsm-38 Циклон оти Циклон цол Циклон cr Циклонный крк Циклон 4btsh Циклон 21-ббтс Циклоны для переработки древесных отходов Циклон oecdm Циклон lta Циклон c Циклон uts Циклонная гиродрева Циклон cdo, cdo-v Циклоны с обратным конусом для абразивной пыли Циклон ризи Циклон цок Циклон см Циклон rc Циклоны и пылеуловители для влажной уборки Пылеуловитель kmp Пылеуловитель pvm Стиральная машина siot Циклон cvp Вспомогательное оборудование к циклонам и пылеуловителям Циклонные бункеры Подставки для циклонов Пылеотводящий затвор-мигалка Мигалка с конусным затвором Производство циклонов осуществляется на основе типовой конструкторской документации и технических условий нашего завода. Возможно изготовление нестандартных изделий, по размерам и чертежам заказчика. Чтобы приобрести товары, перейдите на вкладку "отправить запрос" или позвоните оператору службы продаж по координатам в блоге контактов. Пылеулавливающие циклоны и другое аспирационное оборудование сертифицированы на соответствие стандартам технического регламента таможенного союза 010/2011 "о безопасной эксплуатации автоматических машин и устройств". Товар поставляется с паспортом на любой товар.