Профиль
Когда возможность ходить по магазинам вдруг внезапно исчезает – начинаешь оценивать те часы, когда можно было проводить время за шопингом. Конечно же, для многих покупки через интернет – это уже обыденность и удобство, а постоянные походы по торговым центрам – сплошные муки. Но возможность примерить понравившуюся вещь, оценить качество и детали еще никто не откладывал. А еще — это шанс заглянуть в маленькие концептуальные магазины в интернете, в которых вдохновляешься атмосферой и красивыми вещами. Поэтому делимся с вами списком лучших шоурумов Москвы, в которых можно купить вещи произведенные в России и и многое другое.

На все 100% мировой шоурум. За 8 лет своего существования Московский шоу-рум стал излюбленным местом для многих покупателей и не только. Владельцы магазинов недавно подвели итоги своей работы и подсчитали, что было выписано 100 тысяч чеков и реализовано около 200 тысяч предметов одежды от российских брендов и не только. Сегодня Шоурум Москва продолжает сотрудничать с 1240 брендами. В магазине представлена одежда в стиле casual, спорт шик, есть и классическая одежда, и ретро модели, и дополнительные варианты.

Концепт-стор Шоу рум Москва на одной из самых центральных уютных улиц Москвы. Здесь собраны платья, обувь и украшения юных Российских дизайнеров и не только. Владельцы бутиков называют свой шоу-румы центром моды и площадкой для творческих личностей. За модными и актуальными находками точно сюда нужно обратиться. Если в модном сезоне туфли на платформе, полупрозрачные плащи или джемперы и брюки из мягкого материала, то вы непременно сможете найти все это в шоу-руме Москва.

Шоурум Москва не только модной одежды и туфлей российских производителей, но и разных украшений, сувениров, предметов сервировки, аксессуаров для офиса и многого другого занимательного и практичного. По сути этот магазин – это не место для покупок, а объединение личностей с творческим потенциалом. Все началось с шоу в 2018 году и стало в сеть торговых точек по всей России и не только, собственные линии производства и популярность за пределами России.

Возможно, один из самых известных бутиков, в котором собрано огромное количество туфель, платьев и аксессуаров российских производителей. Это большая торговая площадка основанная 6 лет назад и сегодня выросла в несколько направлений: мода и стиль, домашний текстиль, предметы из керамики, гастрономия, детские вещи, аксессуары и подарки. Только в этом шоу-руме можно найти товары 12600 производителей.

Еще один концепт-стор, который расположен в Москве и продает обувь и аксессуары из натуральной кожи. Бутик сотрудничает с самобытными творцами, которые разрабатывают вещи крутого качества. Ассортимент постоянно обновляется, владелицы стора стараются подбирать не только практичные и удобные, но и элегантные модели в которых можно показаться и на модном мероприятии, и в деловой встрече, и даже дома, встречаясь с друзьями.

Концепт-стор топовых марок. Здесь собраны платья, ботинки и аксессуары производителей со всей России и стран СНГ. Под одной крышей представлено более двенадцати тысяч брендов и это не предел. Коллектив внимательно отбирает для нас интересные аксессуары и одежду, чтобы мы могли создавать крутые и неповторимые образы.
Информация о работе
Компания: https://showroom.moscow/