Сентябрь 2020
     
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
JUNWEX Москва
JUNWEX Москва
Дата проведения: 
Адрес сайта: 
Место проведения: 
Организатор: 
27.09.2023 — 01.10.2023
http://junwex-msk.ru/
ВДНХ, Москва
РЕСТЭК

Уже 19-й год осенняя выставка JUNWEX формирует и демонстрирует основные тенденции в развитии ювелирной моды на второе полугодие.

 
 

Это главное отраслевое средоточие модных новинок, невероятных открытий и новых имен. Но это не только феерия творчества, дизайнерской мысли и мастерства, но и важная бизнес-платформа.

«JUNWEX Москва» – профессиональная бизнес-площадка для производственно-торговых ювелирных предприятий и компаний в сфере ювелирных технологий, оборудования, упаковки и программного обеспечения. Среди участников выставки предприятия, являющиеся стержнем ювелирного рынка России, бренды, пользующиеся заслуженным доверием покупателя. Многотысячные постоянные посетители выставки представляют элиту профессионального отраслевого торгового сообщества Клуба «Российская Ювелирная Торговля», крупнейших оптовиков из всех регионов нашей страны и стран ближнего зарубежья.

Новые коллекции и авторские работы раздела Premium все больше убеждают ценителей ювелирного искусства в дизайнерской состоятельности российских мастеров и совершенствовании отечественной ювелирной школы, основанной на великих традициях Фаберже, Хлебникова, Сазикова, Болина.
На сегодняшний день выставка является не только крупнейшей и самой престижной в России, но и объективно наиболее эффективной для участников с коммерческой точки зрения, причем как для производственных ювелирных предприятий, специалистов отраслевой торговли, так и для компаний, работающих в области ювелирных технологий, оборудования, упаковки и программного обеспечения.

Специализированный технологический раздел «JUNWEX Tech» представит стопроцентное предложение товаров и услуг для производства ювелирных изделий и полный спектр товаров и услуг для ювелирной торговли.

В рамках выставки оргкомитет совместно с Фондом развития ювелирного искусства организует Молодежный форум «Ювелирное дело: предпринимательство, культура, искусство, наука». В программе форума: четыре основных блока докладов и лекций, экспозиция ювелирных работ студентов и выпускников профессиональных учебных. Интересной составляющей форума станет Международный конкурс молодых дизайнеров, который будет проводиться совместно с ведущими отечественными и зарубежными ювелирными брендами, в том числе Roberto Bravo.

Важное событие, к которому участники готовятся задолго до выставки, — Всероссийский конкурс ювелиров «Лучшие украшения России». «JUNWEX Москва» — это яркий и многогранный калейдоскоп драгоценных коллекций — от утонченной классики и элегантной роскоши до модерна и авангарда. Избранные произведения ювелирного искусства получат заслуженное признание авторитетного жюри и почетные награды.

Время работы JUNWEX МОСКВА:

55 (оптовый павильон) работает до 30 сентября.
57 павильон (оптово-розничный) открыт до 2 октября.

28 сентября - 1 октября с 11.00 до 20.00
2 октября с 11.00 до 17.00

Адрес: Москва, ВДНХ, павильоны 55, 57