Самое популярное:
- Поздравляем с днем рождения нашего руководителя Оксану Сенаторову!
- Средний чек на ювелирные украшения в России увеличился почти на 19%
- Интерювелир-2025 приглашает оптовых покупателей
- Правительство внесло на рассмотрение Госдумы законопроект о запрете торговли немаркированными ювелирными изделиями в сети Интернет
- Главы Смоленщины и ювелирной группы "Алроса" обсудили развитие отрасли в регионе
Похожие новости:
- В Госдуму внесли законопроект о смягчении правил продаж ювелирных изделий на выставках
- Минфин смягчил правила продаж ювелирных изделий для компаний РФ на международных выставках
- Выставки ювелирной индустрии возобновят работу в офлайн-режиме
- Ярмарки ювелирных изделий HKTDC снова откладываются
- Ювелиры из России продемонстрируют свои работы на выставке Hong Kong Jewellery & Gem Fair 2019

07.09.2020
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, разрешающий проведение в городе выставок и конгрессов с 4 сентября текущего года.
«С 4 сентября 2020 г. возобновляется осуществление конгрессно-выставочной деятельности (в полном объеме) с соблюдением требований, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), установленных Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве», — говорится в тексте указа.
С 10 марта 2020 г. в Москве было запрещено проведение любых массовых мероприятий с численностью участников более 5 тыс. человек, ограничения коснулись в том числе выставок и конгрессов. С 26 марта в Москве были введены еще более жесткие карантинные меры.
Напоминаем, что в столице сохраняются следующие ограничения: запрет на проведение массовых общественных мероприятий, обязательный масочный и перчаточный режим в транспорте и общественных местах, запрет на полную заполняемость в залах театров, кинотеатров и на стадионах.
Источник: retail