Самое популярное:
Похожие новости:
- Бум маркетплейсов подтолкнул петербуржцев чаще покупать ювелирные украшения
- Маркетплейсы попросили повысить лимиты для сервисов рассрочки до 100 тыс. рублей
- Онлайн-продажи ювелирных украшений в 2024 году достигнут 137 млрд рублей
- Маркетплейсы исчерпали удвоение
- DPD: рост онлайн-продаж в России стимулирует развитие рынка логистики
17.08.2021
Бренд De Beers объявил об эксклюзивном онлайн-партнерстве с Aizel. Основательница концепт-стора и одноименной онлайн-платформы Айсель Трудел назвала это большой честью: «Мы воодушевлены, что такие легендарные бренды с историей идут в ногу со временем и осваивают российское онлайн-пространство, и очень рады, что наши клиенты по всей России теперь также смогут стать частью ювелирного искусства De Beers».
«Ценности компании Aizel и De Beers во многом совпадают: мы стремимся предложить клиенту красоту, изящество, яркие эмоции и удовольствие от покупки», — отметила директор по стратегическому развитию De Beers в России Людмила Белоусова.
Украшения из актуальных коллекций бренда уже можно найти на сайте Aizel. В том числе — кольца, серьги и браслеты Dewdrop, Enchanted Lotus и My First De Beers.
Источник: buro247