Самое популярное:
Похожие новости:
- "Алроса" на фоне санкций развивает сотрудничество с Китаем и Индией
- "Алроса" ожидает добычу алмазов’25 в рамках плана
- "Алроса": добыча алмазов в этом году достигнет минимальных за 20 лет объемов
- "Алроса" в янв-сентябре на 26,5% увеличила прибыль РСБУ
- АЛРОСА изучает возможность добычи попутного золота на алмазных месторождениях в Мирном
20.07.2022
Ведущая мировая алмазодобывающая компания АЛРОСА представила новую пиар компанию своих ювелирных украшений, вдохновленных русской культурой.
«Несмотря на то, что где-то запрещают Достоевского и Чайковского, мы с вами знаем и понимаем, что в один день музыка не может перестать быть великолепной, романы – любимыми, великие спортсмены – быстрыми и сильными. А российские бриллианты не могут перестать блистать и очаровывать своим совершенством», - отмечают в компании.
Бриллианты, используемые при изготовлении ювелирных украшений, имеют идеальные пропорции и огранку для создания максимального блеска.
Технологическая база производства компании основана на лучших мировых достижениях науки и техники и уникальном техническом опыте работы в суровых климатических условиях севера России. На ее долю приходится 26 процентов мировой и 95 процентов отечественной добычи алмазов.
Источник: inc-news