Самое популярное:
- Привлечь клиента. Срочно!
- Новые материалы в «Навигаторе ювелирной торговли»
- Сегодня заявка – завтра Спецсвязь
- Минфин предложил разрешить внеплановые проверки ювелиров
- «Путь бриллианта. Чудо природы и рукотворный шедевр»
Похожие новости:
- Экспертная сессия «Ювелирный рынок. Новый ландшафт в цифровой среде»
- Sokolov предрек рост российского ювелирного рынка до "максимума"
- Ювелирам тесно в интернете
- Драгоценный ретейл: крупнейшие ювелирные сети России наторговали на 149 млрд рублей
- Россияне сдают на переработку в среднем 80 кг золота в год
Теги:

29.03.2023
Онлайн-ретейлер Wildberries усиливает контроль за оборотом ювелирных изделий на площадке и перестает принимать товары без документов Государственной интегрированной информационной системы драгоценных металлов и драгоценных камней. Об этом говорится в сообщении компании.
"Wildberries перестает принимать ювелирные изделия без подтверждения документов на них в Государственной интегрированной информационной системе драгоценных металлов и драгоценных камней (ГИИС ДМДК). Данное правило вводится на всех складах компании", - говорится в сообщении.
В целом компания усиливает контроль за качеством продукции на площадке и защитой предпринимателей от нарушений их авторских прав со стороны других участников рынка: заработал сервис Wildberries "Цифровой арбитраж", проведена интеграция с реестрами Роскачества и Росаккредитации, а также свидетельств государственной регистрации по БАДам от ЕАЭК для дополнительной верификация товаров на площадке. Совместно с другими маркетплейсами создана единая информационная система "Антиконтрафакт", отметили в пресс-службе ретейлера.
Источник: ТАСС