Самое популярное:
Похожие новости:
- Федеральная пробирная палата утвердила новый порядок рассмотрения и структуру металлургического баланса драгоценных металлов
- С 1 марта 2026 года вступают в силу новые правила подтверждения характеристик драгоценных металлов
- ФПП РФ утвердила перечень вещей, которые ломбардам с 1 марта 2026 года будет запрещено принимать в залог
- ФПП РФ утвердила новый порядок отбора проб для контроля изделий из драгоценных металлов
- С 1 марта 2026 года устанавливается форма акта ввода в оборот продукции из драгоценных металлов и драгоценных камней
Представители Пробирной палаты приняли участие в форуме «Неделя российского ритейла»
31.05.2024
В сессии «Ювелирная розница: новые реалии и потребительские тренды» приняли участие Алексей Михалин, начальник Управления федерального государственного пробирного надзора, финансового мониторинга и пробирных работ, и Дмитрий Хмыров, начальник Отдела сводно-аналитической и проектной деятельности Управления федерального государственного пробирного надзора, финансового мониторинга и пробирных работ Федеральной пробирной палаты.Представители ведомства прокомментировали результаты внедрения в отрасли ГИИС ДМДК, а также озвучили статистические данные по количеству участников рынка, объемам клеймения и маркировки. Отдельно затронули тему информирования потребителей о возможностях проверки ювелирных изделий и рассказали, какие инструменты доступны для этого.
X Международный форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» — это пространство для диалога, обсуждения актуальных проблем и поиска решений для развития современной розничной торговли. Площадка объединяет экспертов из разных сфер бизнеса и представителей органов власти.
Источник: Телеграм-канал ФПП РФ