24.09.2018

День ювелирного маркетинга: пятая учебная сессия проекта #учебаснавигатором

ПрограммаФоторепортаж
Стоимость обученияЗаполнить заявку
Связаться с нами

Фоторепортаж

Новый учебный год начался. Предмет изучения – маркетинг. 

О чем рассказали наши эксперты? На какие вопросы получили ответы наши слушатели – управляющие ювелирного ритейла?

Наши эксперты рассказали, какие современные задачи должен решать маркетинг. Как строить программу лояльности и избежать при этом основных ошибок. Почему нейромаркетинг – ключ к пониманию и управлению эмоциями клиента, а также возможность эффективного взаимодействия с ним. Слушатели узнали об особенностях поведения и запросов покупателей поколений X, Y, Z, о том, насколько они разные, чего же они хотят и как с ними общаться.  На сессии речь шла о новых технологиях в ювелирном производстве, в частности, о выращенных бриллиантах и перспективе работы с ними.  Нашим слушателям были предложены техники презентации украшений, которые могут быть применены продавцами ювелирных магазинах для повышения продаж. 

Об этом и не только шла речь на очередной сессии. 

Начало положено.

Продолжение следует. Встречаемся на следующей сессии. Следите за нашими анонсами. Будет полезно и практично. 

IMG_6372.JPGIMG_6374.JPGIMG_6376.JPG
IMG_6397.JPGIMG_6379.JPGIMG_6393.JPG
IMG_6396.JPGIMG_6380.JPGIMG_6383.JPG
IMG_6385.JPGIMG_6384.JPGIMG_6388.JPG
IMG_6386.JPGIMG_6387.JPGIMG_6392.JPG
IMG_6389.JPGIMG_6390.JPGIMG_6391.JPG

Пятая учебная сессия «Навигатора ювелирной торговли» 24 сентября 2018 года
Займемся... ПРОДАЖАМИ

24 сентября речь пойдет ТОЛЬКО О ПРОДАЖАХ! 

Наши эксперты делятся всеми возможными современными инструментами для их увеличения!

- Вы узнаете, как ВЫРАСТИТЬ ПРОДАЖИ благодаря эмоциям i.jpg ;) С демонстрацией примеров!
- Получите ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ для создания и реализации по-настоящему успешной программы лояльности клиентов. С работой над ошибками!
- Сможете ПРИМЕНИТЬ НА ПРАКТИКЕ новые способы презентации украшений. С мотивацией на покупку!
- Узнаете, как РАБОТАТЬ С ПОКУПАТЕЛЕМ нового поколения, изучив его лучше. С методикой продаж!
- Научитесь создавать КОМПЛЕКС ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРОДАЖ. С практическими рекомендациями! 
- И наконец-то узнаете имя спикера, который расскажет о синтетических обработанных алмазах. Что это, как с этим жить, а еще лучше – ЗАРАБАТЫВАТЬ! 

Программа обучения

1. «Стратегия роста. Комплекс мер для повышения продаж»
Или хватит стрелять из пушки по воробьям!

C чем нам постоянно приходится сталкиваться на практике? Это однобокость подхода при попытках повысить продажи! Например, компания пытается использовать новые супер-современные методы продвижения, а по факту у нее ассортимент не соответствуют потребностям покупателей. Или у конкурентов сервис лучше. Или продавцы плохо работают. Или продвигать пытаются всем подряд, не определив четко свою аудиторию. И получается из пушки по воробьям. Если раньше, в более позитивной экономической ситуации прокатывало и так, то сегодня уже не работает.

Узнаем, как подходить к задаче повышения продаж в комплексе, как учесть все факторы. Пошагово: куда смотреть и что делать. 

Получим практические рекомендации. Действительно настоящий чек-лист для работы – куда посмотреть и что не забыть.

Ekaterina-Zubtsova.jpgЕкатерина Зубцова. Руководитель компании «Навигейт Консалтинг», предприниматель, эксперт в области маркетинговых исследований и стратегического маркетинга. Опыт практической работы в маркетинге и консалтинге с 2001 года.  
Dmitry-Polyakov.jpg
Дмитрий Поляков. Управляющий партнер группы компаний DP Partners. 

Более 20 лет опыта в консультационном и инвестиционном бизнесе, успешный опыт разработки стратегии и локализации более чем 30 различных производств на территории России и Европы для российских локальных и международных глобальных компаний.



2. «Думают медленно, решают быстро: роль эмоций в маркетинге. Как нейроисследования помогают вовлекать вашего покупателя и растить продажи»

Традиционная экономика учит нас, что человек - существо рациональное. Но так ли это на самом деле или же мы действуем, поддаваясь эмоциям? В течение своего выступления, руководитель направления потребительских нейроисследований Nielsen в России Олег Волостригов расскажет о том, как изменилась роль эмоций в маркетинге и продажах, какие инструменты используются, чтобы изучать восприятие потребителей, а также продемонстрирует примеры использования этих инструментов для современных бизнес задач..

volostrigov.jpgСпикер: Олег Волостригов, руководитель направления потребительских нейроисследований Nielsen в России. Преподаватель направления «Нейромаркетинг» и «Нейроисследования» в МГИМО (У) и НИУ ВШЭ. 



3. «Новые поколения – новые покупатели»

X, Y, Z – эти буквы латинского алфавита настоящая головная боль маркетологов. Как вовлекать новые поколения X, Y,  Z в процесс общения, как им продавать? И вообще, кто эти люди? На самом деле – это ваши покупатели. Как с ними работать? Об этом рассказывает легко и просто Анна Бочарова. 

bocharova.jpgСпикер: Анна Бочарова,  предприниматель, бизнес-тренер, практический опыт работы с 2000 года. Эксперт по антикризисному управлению и оптимизации бизнес-процессов. 



4. «Программы лояльности: как не надоесть клиенту»

Как мотивировать клиента и при этом не надоедать? Как получать обратную связь? Ключевые ошибки маркетологов при разработке стимулирующих акций и комплексных программ лояльности. Ольга Штурмина разберет эти и другие вопросы в своем выступлении.

Лояльность клиентов – залог успеха бизнеса компании. Программа лояльности – эффективный инструмент взаимодействия с клиентами, который дает не только возможность мотивировать и стимулировать клиентов, но и оценивать результаты взаимодействия, анализировать динамику работы с клиентами, реакции на мероприятия.

Как и в любом взаимодействии при реализации программ лояльности стоит знать о тех действиях, которые могут свести на нет эффективность реализуемых стимулирующих мероприятий.

shturmina.jpgСпикер: Ольга Штурмина, B2B Airwaves CG, комплексный управленческий и маркетинговый консалтинг, направленный на эффективное корпоративное развитие бизнеса 



5. «Успешные продажи»

Цикл развития желания у клиента. Новые подачи украшений в презентации. Презентация, мотивирующая на покупки. Бизнес-тренер Сергей Шестопалов расскажет о создании эффективных команд и развитии персонала.

shestopalov.jpgСпикер: Сергей Шестопалов, бизнес-тренер в ювелирной сфере, коучер международной сертификации ICF.



6. «Правильный маркетинг ритейла. Шаг первый - карта путешествия покупателя»

В чем заключаются задачи современного маркетинга и чем должен заниматься ваш маркетолог на самом деле?

Как развить навык оценки качества маркетинга и сервиса глазами покупателя и почему не стоит полагаться на собственные ощущения и даже опыт.

Зачем вашему бизнесу нужна карта путешествия покупателя, как ее построить, понять истинную природу формирования потребности и выбрать оптимальные инструменты маркетинга? 

lihachev.jpgСпикер: Олег Лихачев. C 1999 года практик в ведущих рекламных агентствах Москвы и у лидеров рынка FMCG. Аудит маркетинга и формирование стратегий для торговых точек, разработка и запуск новых розничных проектов «с идеи», перезапуск уже существующего бизнеса. Корпоративные программы обучения и персональное управления маркетингом. 

Как и в прошлом учебном году, когда мы бросили все силы на продвижение в социальных сетях, мы вновь сосредоточимся на конкретной теме. Предметом изучения станет МАРКЕТИНГ. Это позволит нашим слушателям максимально погрузиться в предмет. Помните, как в институте? 

На протяжении учебного года мы шаг за шагом будем двигаться в одном направлении, не отвлекаясь на другие темы. Мы хотим узнать ВСЕ про современный маркетинг.  

Почему мы обращаемся к теме маркетинга? Потому что каждый день маркетинг помогает решать важные бизнес-задачи. Новые идеи и прописные истины в маркетинге могут одинаково эффективно работать. Давайте обсудим это вместе с экспертами! 

Потому что вам нужны стабильные продажи, конкурентные преимущества, личная эффективность, результативная команда и лояльные клиенты. Знания в маркетинге постоянно обновляются – такова действительность. Вы можете себе позволить идти в ногу со временем. Потому что вы – на передовой. И ваша сила – в ваших знаниях. 

Приглашаем вас 24 сентября 2018 года на День ювелирного маркетинга. 

Журнал «Навигатор ювелирной торговли» организует учебную сессию с ведущими маркетологами и экспертами, которые подготовили для наших слушателей следующие темы: 

- Тренды маркетинга 2018–2019
- Эффективные маркетинговые инструменты
- Оптимизация сайта (повышение конверсии)
- Мобильный маркетинг
- Нейромаркетинг
- Позиционирование компании (инструмент конкуренции)
- Увеличение продаж
- Личный брендинг 
- Реклама (бюджет, инструменты)  
- Работа с ЦА (поколения Х, Y, Z)

Адрес мероприятия: 
Москва,  ул. Годовикова, 9, стр. 4, метро «Алексеевская», бизнес-центр «Калибр»

Ждем вас 24 сентября 2018 года на пятой учебной сессии «НАВИГАТОРА ЮВЕЛИРНОЙ ТОРГОВЛИ» в Москве

O_Efremova.jpg

Есть вопросы? С удовольствием ответим на них.

Ефремова Оксана, координатор проектов "Навигатора ювелирной торговли"

тел.: +7 (915) 230-09-85

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 21 000 рублей

ВАША СКИДКА - 30% 
(для подписчиков «Навигатора ювелирной торговли» - 2018 и участников прошедших учебных сессий)

ПОЗВОНИТЬ ОПЕРАТОРУ: +7 (915) 230-09-85


Возврат к списку >>>