Вернуться в архив >>>

Навигатор ювелирной торговли
ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Чарующая магия бриллианта

Алмаз – это твердый, прозрачный, чистейшей воды драгоценный камень, излучающий яркое сияние подобно мерцающей прекрасной звезде. А что такое бриллиант? Почему, увидев его однажды, мы попадаем под власть чарующей магии? От чего глядя на игру света в его гранях, мы замираем на мгновение в ожидании чуда или с трепетом ощущаем таинственную бесконечность времени? Бриллиант – это гармония безукоризненной формы и волшебного очарования света. Его красота призвана дарить радость соприкосновения с совершенством природы и мастерством человека.

Фейерверк новых коллекций от «Мадде»

«Все новое – это хорошо забытое старое» - знакомый девиз, справедливый для многих, но только не для ювелирной компании «Мадде»! Непрерывная работа дизайнеров ООО «Мадде» над созданием новых моделей ювелирных украшений дает прекрасную возможность клиентам компании обновлять свой ассортимент, удивляя и радуя конечного потребителя настоящими ювелирными трендами.

Гоша Куценко и «Навигатор ювелирной торговли» объявляют о начале благотворительного марафона помощи детям, больным ДЦП. Да не оскудеет рука дающего!

Первое личное знакомство с Гошей Куценко – известным актером и музыкантом, произошло пару месяцев назад в отеле Ritz-Carlton на церемонии награждения победителей конкурса «Лучший ювелирный магазин года». Тогда же со сцены Гоша объявил о существовании благотворительного фонда помощи детям, больным ДЦП (детский церебральный паралич), пригласил владельцев крупнейших ювелирных компаний принять участие в его работе и помочь детям-инвалидам. Многие участники и гости церемонии сразу же отреагировали на призыв. Очевидно, что идеи милосердия, меценатства и бескорыстной помощи нуждающимся, столь близкие прогрессивным людям былых времен, не потеряли актуальности и сегодня.

Сумасшедшая «обручалка» от «Мастер Бриллиант»

«Между сумасшествием и одержимостью – любовь!» - такое эксцентричное название получила новая обручальная коллекция ювелирной компании «Мастер Бриллиант». Оригинальные обручальные кольца представлены в красном, белом и изысканном лимонном золоте, с бриллиантовой инкрустацией.