Вернуться в архив >>>

Навигатор ювелирной торговли
ИНОСМИ

Большие алмазные дебаты

В предыдущих номерах нашего издания (№ 3, 4 и 5, 2020) опубликован обзор рынка лабораторно-выращенных алмазов ювелирного качества «Технология VS монополия». Вместе с экспертами мы прошли путь от производства до ювелирных коллекций. Влияние выращенных в лаборатории бриллиантов на алмазную отрасль сегодня было бы нелепо отрицать. На рынок пришел новый продукт, который упорно продолжает завоевывать свое место под солнцем. Мы продолжаем следить за развитием событий не только благодаря нашим профессионалам, но и публикациям в иностранной прессе.

Пристальный взгляд на мир белых металлов

Белый металл - одна из самых широких категорий на ювелирном рынке: от самых дорогих - платины, палладия и белого золота до доступного серебра и нержавеющей стали. Благодаря своим характеристикам и ценам белые металлы имеют решающее значение для успеха ювелира и могут использоваться во всем спектре ювелирных изделий. Белые металлы - от помолвки и свадьбы до повседневного ношения - позволяют удовлетворить бюджет каждого клиента и его эстетические вкусы.

Арабелла Роден исследует, как мировые рынки и потребительские тенденции повлияли на разнообразную и сложную категорию белых металлов.