Январь 2019
     
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
VicenzaOro T-Gold
VicenzaOro T-Gold
Дата проведения: 
Адрес сайта: 
Место проведения: 
Организатор: 
18.01.2019 — 23.01.2019
https://t-gold.vicenzaoro.com/en/january
Италия, Fiera di Vicenza
Fiera di Vicenza SpA

Целая серия итальянских выставок драгоценностей Vicenzaoro доступна для посетителей в течение года. А открывает год выставка Vicenzaoro T-Gold, она имеет статус первой и самой значимой для бизнеса, так как здесь представлены все модные тенденции и свежие направления в ювелирной отрасли в новом году. Это важнейшее событие для всех, кто связан с производством и реализацией товаров из драгоценных металлов. Выставка Vicenzaoro T-Gold основана в далеком 1949 году и за более полувека успешного проведения организаторы добились высоких успехов.

Выставка Vicenzaoro T-Gold проводится только для представителей ювелирной индустрии, которые напрямую связаны с производством ювелирных изделий, а также с их реализацией. Vicenzaoro T-Gold отражает все современные тенденции в мире украшений и драгоценностей во второй половине зимы. Во время Vicenzaoro T-Gold в Виченце пройдет показ новых коллекций драгоценностей из серебра, золота, драгоценных и полудрагоценных камней, а также часов. Данное событие в мире ювелирной моды является первым в своей нише в новом году и как бы открывает новый сезон. Форум объединяет всю товарную гамму драгоценностей, часов и украшений, такое разнообразие обеспечивается, тем, что в выставке принимают участие более полутора тысяч участников. Программа выставки подразумевает под собой не только демонстрацию всех новинок сезона, но и проведение различных тематических семинаров, посвященных последним веяниям в технологиях изготовления украшений, инновационным материалам и разработкам. На выставке Vicenzaoro представлены в основном лучшие ювелирные предприятия Италии, которые представили свои самые свежие новинки. Во время выставки драгоценностей Vicenzaoro T-Gold в Виченце пройдут конференции и семинары, бизнес встречи. На них будут обсуждаться вопросы международного сотрудничества и перспективы развития ювелирной отрасли.

Многочисленные экспонаты выставки разделяются по традиции на 5 категорий. Для повышения комфорта и удобства посетителей они будут располагаться в тематических павильонах выставочного центра.

Категории выставки:
• Драгоценности
• Драгоценные камни
• Оборудование для изготовления ювелирных изделий
• Обработка драгоценных камней и металлов
• Часы

Многие посетители выставки заинтересованы не только в готовых драгоценностях и украшениях, но и в технологиях их изготовления, в связи с чем в рамках Vicenzaoro традиционно состоится салон T-GOLD. На этом мероприятии представлено профессиональное оборудование и инструменты для обработки драгоценных металлов и производства ювелирных изделий.

Контакты:

Via dell"Oreficera, 16

36100 Vicenza

Fon: +39-0444-969111

Fax: +39-0444-969000

info@vicenzafiera.it

http://www.vicenzaoro.org/