Ноябрь 2022
     
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
УралЮвелир
УралЮвелир
Дата проведения: 
Адрес сайта: 
Место проведения: 
Организатор: 
17.11.2022 — 20.11.2022
https://unexpo.ru/catalog/-2022/uralyuvelir-17-20-noyabrya-2022/
Екатеринбург
Объединение "Универсальные выставки", ЗАО

Выставочный бренд «УралЮвелир» давно завоевал популярность не только у жителей Екатеринбурга и Свердловской области, сюда для заключения контрактов приезжают и специалисты городов Большого Урала, Сибири, Поволжья, Башкортостана и других российских регионов. Общее количество посетителей выставки каждый раз составляет не менее 10000 человек, среди которых помимо  специалистов оптовой и розничной торговли, мастера-ювелиры, любители ювелирных украшений.

Выставка пройдет  в историческом центре города, «на плотинке», на территории Уральского Дизайн-Центра. Центр позиционируется, как перспективное место для проведения мероприятий любого формата и масштаба. В непосредственной близости торговые центры, метро, остановки общественного транспорта, гостиницы, кафе, пешеходные зоны отдыха, железнодорожный вокзал.

Участники выставки - ярмарки «УралЮвелир» продвигают в Урало-Сибирском регионе высококачественные ювелирные изделия, драгоценные  украшения от зарубежных и российских мастеров-ювелиров. Покупатели всегда уверены в том, что на  этой выставке  гарантировано качество по более низкой цене, огромный ассортимент и новые коллекции.

Здесь у вас есть отличная возможность  не только увидеть, но  и оценить предлагаемый ассортимент изделий, определить качество украшений, сравнить предложения разных производителей.   Среди участников выставки -  ювелирные предприятия из многих городов России,  известные мастера-ювелиры,  индивидуальные предприниматели,  молодые мастера, представляющие  Екатеринбург и города Свердловской области, Москву,  Санкт - Петербург,  Кострому,  Иваново, Златоуст (Челябинская область), Якутию, Калининград,   Дагестан и другие регионы страны.

Вашему вниманию предлагается  грандиозный ассортимент ювелирных изделий: 

*новые  коллекции украшений из золота и серебра  с драгоценными и полудрагоценными камнями,   в том числе, с бриллиантами, производства  предприятий России, Таиланда, Гонконга, Польши, Италии;

*широкий выбор изделий из культивированного речного и морского жемчуга, кораллов, бирюзы, полудрагоценных камней:  аметистов, гранатов, топазов, хризолитов, цитринов, поделочных камней: агатов, яшмы, малахита, сердолика, лазурита и др;

* в большом разнообразии  украшения с эмалью, перламутром, ювелирными кристаллами, элитная  бижутерия ручной работы;

* большой ассортимент эксклюзивных изделий на выбор самых взыскательных покупателей;

* часы в ювелирном исполнении;

* приборы и посуда из драгоценных металлов;

* подарки из золота и серебра (ножи, клинковое оружие, пистолеты с гравировкой, сувениры, предметы интерьера и т.д.).

Надеемся на новые встречи!

Объединение «Универсальные выставки»                                                                    

620014, г. Екатеринбург, 8 Марта, 13, оф. 519,

Тел./факс (343) 355-01-49, 355-00-49

Сайт:  www.unexpo.ru