Декабрь 2022
     
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Лучшие украшения России
Дата проведения: 
Адрес сайта: 
Место проведения: 
Организатор: 
08.12.2022 — 11.12.2022
https://junwex.com/trends/kalendar/luchshie-ukrasheniya-rossii-2/about.html
Москва, ВВЦ, павильон 75
РЕСТЭК JUNWEX

Используя свой многолетний опыт, мы объединили все преимущества проектов JUNWEX, чтобы обеспечить высокие розничные продажи!

1. Топовая локация выставок

Экспозиция “Лучших украшений России” теперь развернется в Московском Гостином дворе - одной из самых популярных и престижных площадок столицы. Удобное расположение и проходящие регулярно выставки, лекции, форумы и фестивали делают Гостиный двор настоящим центром притяжения для горожан:

а) Этот район входит в ТОП рекомендуемых маршрутов для прогулок жителей и гостей столицы. Расположение в самом центре Москвы рядом с метро, Красной площадью, множеством достопримечательностей и популярным парком Зарядье аккумулирует огромные покупательские потоки.

б) Расположение в пешей доступности от Администрации президента, Торгово-Промышленной палаты, Министерства культуры, Государственной думы и т.д. позволяет собирать в Гостином дворе гостей самого высокого уровня.

2. Исключительно розничный формат

Проведение выставок “Лучшие украшения России” в преддверии праздников позволяет максимально охватить сегмент покупателей, выбирающих подарки.

По данным исследований, именно перед 8 марта и новогодними праздниками наблюдается самый большой всплеск интереса к драгоценностям в разных ценовых сегментах. Локация же Гостиного двора позволяет дополнительно привлечь премиальный сегмент покупателей, которые редко выезжают за пределы центральной части города.

3. Коллаборация с проектами искусства

Сегодня JUNWEX поддерживает один из главных трендов - синтез разных направлений в искусстве и дизайне. Подобные коллаборации позволяют охватить более широкую аудиторию покупателей, дать им пространство и время для выбора, не уходя из Гостиного двора.

На ближайшей выставке в декабре мы объединим два великолепных проекта, чтобы показать всю красоту ювелирного мастерства и искусства куклы.

В выставке «Искусство куклы» - самой крупной в мире - примут участие более 1000 мастеров из 26 стран мира. Посетителям представят десятки тысяч экспонатов: куклы теневого театра Востока и «кукольные гламуры», промышленные куклы советского периода и традиционные – народов мира, куклы механические и интерьерные, театральные и мультипликационные, а также антикварные экземпляры из частных коллекций.

Ювелирное искусство будет представлено топовыми ювелирными компаниями страны: Chamovskikh JH, Maxim Demidov, Сияние Сибири, Bagiryan jewelry, Бриллианты Беломорья, Sun Stone, Seven Diamonds, SARKISSIAN, Rubinov, Matveev & Co, CLARITY, ТД Меркурий и др.