Самое популярное:
- Запущен новый стандарт для лабораторно выращенных драгоценных камней
- «Доступная роскошь и гендерно свободный дизайн» - о ювелирных трендах
- Исследование: россияне потратили более 459 млрд рублей на украшения в 2024 году
- Золото протестировало барьер в 3000 долл/унция
- Президент Торгово-промышленной палаты РФ перечислил проблемы ювелирной отрасли
Похожие новости:
- Сдавать ювелирные изделия в межрегиональные управления ФПП можно независимо от регионов деятельности их изготовителей
- Ломбарды не вправе продавать гражданам слитки драгоценных металлов
- Обновлен черный список переработчиков лома и отходов драгоценных металлов
- Обновлен черный список скупок ювелирных изделий и их лома
- Список участников рынка ДМДК, указавших при реализации ювелирных изделий через маркетплейсы УИНы, не зарегистрированные в ГИИС
325 лет пробирному надзору в России

14.02.2025
13 февраля 2025 года отмечается 325-летие Федеральной пробирной палаты — одного из ключевых институтов в системе государственного регулирования обращения драгоценных металлов и драгоценных камней в России. Основанная 13 февраля 1700 года указом Петра I, Пробирная палата сыграла важную роль в развитии российской экономики и культуры, защищая права потребителей, поддерживая добросовестных производителей и способствуя развитию честной конкуренции.Сегодня Пробирная палата не только сохраняет традиции и принципы пробирного надзора, но совершенствует их, применяет современные технологии и цифровые решения.
Коллектив "Навигатора ювелирной торговли" поздравляет Федеральную пробирную палату с юбилеем и желает ей дальнейшего процветания и успеха.