Навигатор Ювелирной Торговли
  • Журнал
    • Журнал
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты
  • Архив
  • Проекты
    • Проекты
    • Топ-100
    • Справочники
    • Ювелирный каталог
    • Ювелирные магазины
    • Diamond Street
  • Выставки
    • Выставки
    • Российские
    • Зарубежные
  • О конкурсе
    • О конкурсе
    • Конкурс
    • Новости
    • Фото
    • Видео
  • Обучение
    • Обучение
    • Все об онлайн-торговле
    • Видеокурсы
    • Выступления экспертов
    • Архив сессий
EN
Корзина ( 0 )
Войти Регистрация
Купить

Подписка

Журналы по номерам

Справочники

Записи вебинаров

Выступления экспертов обучения

«Навигатор» рекомендует

Три  способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон Три способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон
 «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности
Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю
Поколение Х. На что обратить внимание в продажах? Поколение Х. На что обратить внимание в продажах?
Дорожная карта защиты активов Дорожная карта защиты активов
Справочники

«Ювелирные камни»

Как купить

«Мерчандайзинг в ювелирном магазине, том 2»

Как купить
Все справочники
  1. Главная
  2. Архив
  3. 2014
  4. №7-8 (136) 2014
  5. 19266
«Архив номеров»

Еще в рубрике

СОБЫТИЕ

  • Средний чек для управления магазином
  • Наталья КРАСИЛЬНИКОВА: «Предприниматели в нашей стране, которые заняты в ювелирной отрасли, хотели бы, чтобы их просто оставили в покое и дали нормально работать»
  • Как поднять активность в Telegram?
  • «Яндекс. Метрика»
  • Как ювелирной сети планировать выручку в следующем году?

Самое популярное:

Навигатор ювелирной торговли

№7-8 (136) 2014

Рубрика: СОБЫТИЕ

Лучшая PR-программа. Ювелирная сеть «Золотник». Якутск
Лучшая PR-программа. Ювелирная сеть «Золотник». Якутск

Создать отличную ювелирную сеть магазинов, наполнить ее ассортиментом высочайшего качества по привлекательным ценам, сделать шикарные фасады, привлекающие внимание прохожих, со вкусом оформить интерьер и витрины, обеспечить высокий уровень обслуживания и предоставить дополнительные услуги, а также рассказать о салонах своим друзьям и знакомым... Все это, безусловно, очень важные пункты, значимость которых нельзя преуменьшать. Но для успешного развития ювелирного магазина или сети магазинов необходима продуманная и эффективная программа продвижения. Именно за такую стратегию ювелирная сеть «Золотник» из Якутии получила награду в номинации «Лучшая PR-программа».

Z_Ya-1.gif

Сергей МАТИСОВ, руководитель отдела продаж, компания «ТБН Тайм-дистрибуция», и Алексей Васильевич МОХНАЧЕВСКИЙ, директор ООО «Тритон» - ЮС «Золотник»

Ювелирная сеть «Золотник» вышла на рынок Якутска 15 лет назад и заработала за эти годы репутацию надежного и стабильного бренда. А это было бы невозможно без взвешенной и грамотно продуманной PR-стратегии. Что нужно для успешного продвижения? Найти свою аудиторию. Портрет покупателя был четко определен, задача была поставлена - создать имидж бренда как компании солидной, но в то же время близкой каждому своему клиенту.

Основной лейтмотив рекламной кампании, ее идея была вложена во все рекламные продукты: от POS-материалов до видеороликов. Украшения - это не просто драгоценный металл - такова была суть посыла. За каждым из них стоят воспоминания о радостных минутах, которые хочется отложить в памяти на многие годы. И украшения - это лучший способ не дать эмоциям поблекнуть. Прикосновение, взгляд на сияющие грани и роскошные линии - это еще один способ вернуться в счастливое время. Память о важных событиях и любимых людях, превративших жизнь в чудо, - это то, что дороже золота и бриллиантов. Фамильные истории, наполненные теплом и преемственностью поколений, воплотились в рекламных роликах ювелирной сети «Золотник», побудив женщин примерить на себя образ главной героини.

Чтобы красивая картинка стала реальностью, сеть «Золотник» предлагает покупателям широкий ассортимент ювелирных изделий. Сделать выбор, подобрать украшение себе или в подарок помогут высококвалифицированные продавцы. Особое внимание уделяется обучению персонала. Небольшая брошюра, выпущенная сетью «Золотник» для продавцов, призвана научить общаться с покупателями в любых ситуациях, даже самых непростых. Ведь продажа ювелирного украшения - это искусство, которым хорошо владеют сотрудники магазинов «Золотник».

Не меньшее искусство - умение выстраивать деловые отношения. Признание сети «Золотник» в качестве надежного партнера в 2012 и 2013 году - особая гордость компании. При доверии со стороны производителей сеть стабильно работает и растет. Сегодня девять магазинов «Золотник» предложат качественное обслуживание и хороший выбор для любого, кто хочет стать обладателем прекрасного ювелирного украшения.

Из рекламного материала ЮС «Золотник»

Z_Ya-2.gif

Z_Ya-3.gif

«Золотник»

Якутск, пр. Ленина, 11

Тел.: 8 (4112) 33-53-60

zolotnik-ykt@mail.ru

Статья в PDF Скачать
Поделиться:
  • Журнал
  • Реклама
  • Подписка
  • Контакты
  • Проекты
  • Топ-100
  • Справочники
  • Ювелирный каталог
  • Ювелирные магазины
  • Diamond Street
  • Выставки
  • Российские
  • Зарубежные
  • О конкурсе
  • Конкурс
  • Новости
  • Фото
  • Видео
  • Обучение
  • Все об онлайн-торговле
  • Видеокурсы
  • Выступления экспертов
  • Архив сессий
  • Контакты
  • 119 049, Россия, Москва, Подольское шоссе д.8 корп.5
    пн.-пт. с 9:00 до 18:00
    -
  • Информация
  • Оплата
  • Гарантии и возврат
  • Доставка
  • Договор-оферта
  • Конфиденциальность и защита персональных данных
Мы в социальных сетях:


Подписывайтесь на наши новости

Хиты:205754434 Хиты сегодня (04.07.2025) -75812
Хосты:7166596 Хосты сегодня (04.07.2025) -7166596
Посетители сайта:89444029 Посетители сегодня (04.07.2025) -7263 Посетители сейчас (04.07.2025 15:24:32) -53
Журнал Навигатор Ювелирной Торговли - официальный сайт © все права защищены 2001-2025