Еще в рубрике
- Ювелирный завод «АПАРТ». Притягательная сила незаурядности
- Как часы вернулись в нашу жизнь, стали модным аксессуаром и попали в ювелирные магазины
- Мировые бренды часов в вашем ювелирном магазине
- Ювелирный завод «АПАРТ». Притягательная сила незаурядности
- Украшения "ЛЕНА ТОММИ" - ваша личная история в деталях!
Самое популярное:
Платина 585° от «Красносельского Ювелирпрома»: талант уникальности
Как Вы стремитесь к неповторимости и узнаваемости бренда, так и Ваши клиенты мечтают создать необычный имидж и подчеркнуть украшениями свою индивидуальность.
Уникальные ювелирные изделия из запатентованного сплава платины 585° изготавливают мастера завода «Красносельский Ювелирпром», который, приближаясь к 100-летнему юбилею, живёт не только традициями, но и инновациями и современными технологиями.
Почему вам стоит предложить своим клиентам безупречные украшения из платины 585° от «Красносельского Ювелирпрома»?
Platinum5850 – это исключительно
Технология изготовления сплава запатентована (патент № 2561562), проба внесена в перечень ювелирных проб Постановлением №394 от 06 мая 2016 года.
Выбрав изделия из платины 585° от «Красносельского Ювелирпрома», Вы получаете оригинальный ассортимент и предлагаете покупателям особые украшения.

• Престижно
Взгляните на украшения из платины 585°! В них соединились роскошь блеска, изысканность цвета и благородство лунного сияния. Платиновые изделия являются символом непревзойденности, постоянства, вкуса и признаны элитарными. Удивите ценителей драгоценных украшений новинками, которые акцентируют их статус!
• Стильно
Платина вдохновляет художников «Красносельского Ювелирпрома» на создание изящных украшений. Они дополняют красоту металла бриллиантами, рубинами, сапфирами, изумрудами, муассанитами и фианитами. Разнообразьте ассортимент на Ваших витринах в нескольких товарных группах, заказав элегантные классические и коктейльные украшения, обручальные кольца и религиозные изделия из платины 585°!
• Долговечно
Первоклассные характеристики, качество и прочность — вот что отличает драгоценные изделия, выполненные из платины 585°! Запатентованный сплав имеет ряд преимуществ перед золотыми сплавами 585°: практически не царапается, держит полировку много лет, не деформируется при носке, обладает устойчивым благородным цветом. Покупатели платиновых изделий станут Вашими постоянными клиентами, оценив качество ювелирных украшений!

• Выгодно
Сплав платины 585° не уступает по прочности сплаву 950°, а стоит дешевле золота 585°! Уникальная разработка сплава делает украшения из платины более доступными по цене для Вас и Ваших клиентов.
Как много женщин ювелиры делают счастливыми, и какова их собственная удача — работать в таком красивом бизнесе! Приглашаем к сотрудничеству!
Контакты:
Отдел сбыта: тел.: +7 (49432) 3-17-96,3-17-97,3-17-98
Факс: +7 (49432) 2-11-86
Email: sbit@krasnoselsk.ru
Адрес: 157940, Костромская область, шт. Красное-на-Волге, ул. Советская, 49
