Вернуться в архив >>>

Навигатор ювелирной торговли
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Всемирная бриллиантовая биржа: специально для российских ювелирных магазинов

В прошлых номерах мы начали публикацию серии статей об одной из самых современных технологий продаж в ювелирной отрасли – работе компании на всемирной бриллиантовой бирже. Это самая большая в мире электронная база бриллиантов – IDEX Online (idexonlinе.com). Чем выгодна российским ювелирным предприятиям работа на всемирной бриллиантовой бирже – рассказывает Алекс ПОПОВ, президент Московской алмазной биржи.

Всемирная бриллиантовая биржа: как стать участником

В прошлом номере мы начали публикацию серии статей об одной из самых современных технологий продаж в ювелирной отрасли - работе компании на всемирной бриллиантовой бирже. Это самая большая в мире электронная база бриллиантов - IDEX Online idexonline.com). Ежедневно там выставлено на продажу до 500 тысяч сертифицированных камней от нескольких тысяч компаний (производителей и дилеров), представляющих все крупные алмазные центры мира. О том, что такое всемирная бриллиантовая биржа и какие варианты работы возможны, подробно рассказал Алекс ПОПОВ, президент Московской алмазной биржи. Сегодня он ответит на наши очередные вопросы.

Всемирная бриллиантовая биржа: варианты работы

Технологии продаж непрерывно совершенствуются, появляются новые формы работы, использование которых позволяет предприятиям вести бизнес еще эффективнее. Одна из самых современных технологий в ювелирной отрасли - это работа ювелирной компании на всемирной бриллиантовой бирже. Что представляет собой всемирная бриллиантовая биржа? Как стать ее участником? Как покупать камни без посредников? Как продавать их, не инвестируя деньги в покупку? На эти вопросы сегодня и в следующих номерах журнала «Навигатор ювелирной торговли» ответит Алекс ПОПОВ, президент Московской алмазной биржи.