Навигатор Ювелирной Торговли
  • Журнал
    • Журнал
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты
  • Архив
  • Проекты
    • Проекты
    • Топ-100
    • Справочники
    • Ювелирный каталог
    • Ювелирные магазины
    • Diamond Street
  • Выставки
    • Выставки
    • Российские
    • Зарубежные
  • О конкурсе
    • О конкурсе
    • Конкурс
    • Новости
    • Фото
    • Видео
  • Обучение
    • Обучение
    • Все об онлайн-торговле
    • Видеокурсы
    • Выступления экспертов
    • Архив сессий
EN
Корзина ( 0 )
Войти Регистрация
Купить

Подписка

Журналы по номерам

Справочники

Записи вебинаров

Выступления экспертов обучения

«Навигатор» рекомендует

Три  способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон Три способа, пользуясь которыми мировые потребители будут совершать покупки в этот праздничный сезон
 «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности «Серебряный возраст» в ювелирном ритейле: возможности
Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю Хороший продавец- исключение? Вопросы руководителю
Поколение Х. На что обратить внимание в продажах? Поколение Х. На что обратить внимание в продажах?
Дорожная карта защиты активов Дорожная карта защиты активов
Справочники

«Ювелирные камни»

Как купить

«Мерчандайзинг в ювелирном магазине, том 2»

Как купить
Все справочники
  1. Главная
  2. Архив
  3. 2013
  4. №4 (123) 2013
  5. 17378
«Архив номеров»

Еще в рубрике

СЕКРЕТЫ УСПЕХА

  • Ювелирный завод «АПАРТ». Притягательная сила незаурядности
  • Как часы вернулись в нашу жизнь, стали модным аксессуаром и попали в ювелирные магазины
  • Мировые бренды часов в вашем ювелирном магазине
  • Ювелирный завод «АПАРТ». Притягательная сила незаурядности
  • Украшения "ЛЕНА ТОММИ" - ваша личная история в деталях!

Самое популярное:

Навигатор ювелирной торговли

№4 (123) 2013

Рубрика: СЕКРЕТЫ УСПЕХА

Обновленная классика
Обновленная классика

«У нас нет проблем с продажами», - говорят сотрудники компании «Бриант». Согласитесь, в наши дни мало кто может похвастаться таким положением дел. В чем причина востребованности изделий «Брианта»? Оригинальные модели, каких нет ни у кого из производителей. Модели, совмещающие в себе благородство классического стиля с новейшими технологиями и дизайнерскими разработками.

Потребители выделяют украшения от «Брианта». Это неоспоримый факт. И не просто выделяют - они с удовольствием приобретают украшения, приятно удивляясь ценой изделий такого уровня.

Дизайнерскими разработками «Брианта» активно интересуются зарубежные коллеги - и европейские, и азиатские. Результаты такого повышенного внимания в виде изделий, похожих на работы «Брианта», можно наблюдать после каждой гонконгской выставки. Но «Бриант» не в обиде.

«Это вполне естественно и предсказуемо, - говорит генеральный директор компании Анна ХАРЧЕНКО. - Плагиат всегда был, есть и будет. Нужно только грамотно на него реагировать. С нашей точки зрения, единственное разумное решение -активная работа над новыми моделями. Выход на рынок с еще более интересными изделиями. Что мы и делаем».

Именно оригинальные, интересные, неизбитые авторские модели - предмет гордости «Брианта» и зависти конкурентов. Основная причина стабильно высоких продаж компании, постоянного роста числа оптовых партнеров и конечных покупателей.

Мода - понятие относительное

«Чтобы украшения были востребованы рынком, они должны быть модными» - под таким лозунгом, на первый взгляд вполне логичным, работают многие производители. Работают и... терпят неудачу.

Позиция «Брианта» в этом вопросе иная: мода - величина неабсолютная, даже в рамках текущего момента времени. И если в сегменте недорогих украшений можно говорить об изменениях стиля от сезона к сезону, то там, где речь идет, например, о изделиях с бриллиантом в 1 карат, мода весьма консервативна. Создать кулон в тренде текущего года с бриллиан¬товой вставкой 0,5 карата - значит похоронить его на складе.

«В ювелирных изделия класса «средний плюс» и «премиум» сложно сказать, что модно, а что нет, - говорит Анна ХАРЧЕНКО. - Здесь на первый план выходят оригинальные дизайнерские находки и современные технологии, ювелирная работа в исходном понимании этого слова - как скрупулезная, тонкая, с множеством мелких деталей. Между элементами традиционной бриллиантовой дорожки дизайнер пропустил изящную золотую косичку - и вот оно новое прочтение классической модели...»

Обновленная классика

Создавая новые ювелирные модели (а процесс идет постоянно), «Бриант» гарантирует, что каждое изделие будет востребовано долгие годы. У компании нет проходных работ - это касается и дизайна, и материалов. В частности, нет изделий с черными и коричневыми бриллиантами. Это мода одного дня, она не задержится надолго в отличие от изделий «Брианта».

Без сомнения, компания имеет свой фирменный стиль -яркий, запоминающийся, элегантный. Его можно назвать обновленной классикой. Придерживаясь традиций русской ювелирной школы, «Бриант» дает возможность по-новому взглянуть на классические модели. Увидеть в них ранее незамеченный потенциал.

«Каждое наше изделие должно быть красивым. Не просто украшением, а драгоценностью, - подчеркивает Анна ХАРЧЕНКО. - Мы не выпускаем примитивное литье даже в бюджетном исполнении. Наш политика такова: и самый мелкий камень должен быть достойно представлен».

Создавая ювелирные шедевры, «Бриант» формирует в сознании людей отношение к своим изделиям как к Истинным Драгоценностям, которыми хочется обладать.

Контакты:

Москва, ул. Смольная д. 12

Тел.: +7 (499) 340-31-03

Калининград, Гвардейский пр-т, 15

Тел.: +7 (4012) 57-61-02

www.briant-jewel.ru

Статья в PDF Скачать
Поделиться:
  • Журнал
  • Реклама
  • Подписка
  • Контакты
  • Проекты
  • Топ-100
  • Справочники
  • Ювелирный каталог
  • Ювелирные магазины
  • Diamond Street
  • Выставки
  • Российские
  • Зарубежные
  • О конкурсе
  • Конкурс
  • Новости
  • Фото
  • Видео
  • Обучение
  • Все об онлайн-торговле
  • Видеокурсы
  • Выступления экспертов
  • Архив сессий
  • Контакты
  • 119 049, Россия, Москва, Подольское шоссе д.8 корп.5
    пн.-пт. с 9:00 до 18:00
    -
  • Информация
  • Оплата
  • Гарантии и возврат
  • Доставка
  • Договор-оферта
  • Конфиденциальность и защита персональных данных
Мы в социальных сетях:


Подписывайтесь на наши новости

Хиты:206676968 Хиты сегодня (13.07.2025) -33779
Хосты:7166613 Хосты сегодня (13.07.2025) -7166613
Посетители сайта:89533747 Посетители сегодня (13.07.2025) -3709 Посетители сейчас (13.07.2025 09:40:39) -48
Журнал Навигатор Ювелирной Торговли - официальный сайт © все права защищены 2001-2025