Еще в рубрике
- Ювелирный завод «АПАРТ». Притягательная сила незаурядности
- Как часы вернулись в нашу жизнь, стали модным аксессуаром и попали в ювелирные магазины
- Мировые бренды часов в вашем ювелирном магазине
- Ювелирный завод «АПАРТ». Притягательная сила незаурядности
- Украшения "ЛЕНА ТОММИ" - ваша личная история в деталях!
Самое популярное:
Теги:
Часто, при запуске новых проектов инвесторов беспокоят вопросы: как обеспечить требуемую отдачу на вложенный капитал? Объективно ли мы оценили ключевые факторы успеха при развитии нового проекта?
Торговая Компания «Веста Альфа» - дистрибьютор ведущих европейских ювелирных брендов на территории России уже более 15 лет - предлагает Вам стать партнером в рамках бизнес-проекта Brand Jewellery Concept.
Мы ответили для себя на наиболее важные вопросы, при развитии новых проектов, а свои решения уже проверили эффективной работой, начиная с 2003 г. Мы успешно выстроили две собственные розничные федеральные сети - LeCadeau и GLAM, представленные 18 мультибрендовыми бутиками ювелирных украшений, часов и аксессуаров. Из них 7 работают по франшизе, свыше 50 - по всем форматам проекта. Сегодня, мы готовы поделиться секретами успеха по развитию франчайзингового направления и ответить на вопросы - как добиться необходимого уровня рентабельности за короткий период, как обеспечить постоянную динамику по выручке, как эффективно управлять рисками.
Партнерская программа «Brand Jewellery Concept® позволяет внедрять популярные марки с мировым именем в структуру уже существующего бизнеса или создавать новые проекты на основе системы франчайзинга.
В основе проекта коллекции ювелирных украшений, часов и аксессуаров от более чем 30 ведущих мировых брендов: Kenzo, Misaki, Cacharel, Georges Legros, Guy Laroche, Baldessarini, Breuning, Brosway, Comete, Diamanti, Feraud, Cerruti 1881, Sterlinks, Tahizea, Ted Lapidus, Zeades.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА
1. Мультибрендовость. При оценке рынка мы постарались уйти от ценовых войн и учли тенденции спроса розничных потребителей, поэтому с 2003 г. наши розничные проекты связаны с развитием продаж мировых ювелирных брендов, что выгодно отличает нас от остальной массы игроков рынка.
2. Широта ассортимента. Учитывая специфику спроса в регионах, мы сделали акцент на ювелирные коллекции с уровнем розничных цен -«средний», «средний +», что позволило увеличить оборачиваемость продаж у наших франчайзи в 1,4 -1,8 раз и данная динамика продолжает расти.
3. Поддержка продаж. По итогам 10 лет развития франшизы, мы оставили только необходимые процессы и стандарты работы при организации франчайзинговых точек: помощь в отборке и мерчандайзинге, выявление потребностей, разработка ассортиментной матрицы и ценового уровня с учетом специфики торговой площади и региона.
4. Мультиформатность проекта. Мы разработали четыре оптимальные, универсальные, эффективные формы работы при развитии франчайзинговых продаж, которые учитывают любые возможности и пожелания наших партнеров.
5. Рекламная и маркетинговая поддержка по программе Marketing Communication System.
ФОРМАТЫ ВАШЕГО УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ:
• Brand Display
• Brand Corner
• бутики LeCadeau и GLAM.
Мы предлагаем Вам принять участие в выгодном бизнес-проекте, построенном на многолетнем мировом опыте успешных европейских брендов, адаптированном к специфике и реалиям российского рынка.
Торговая компания «Веста Альфа»
Отдел дистрибуции: ул. Усачева, д. 10, Москва, 119048
Тел.: +7 (495) 974-20-01
E-mail: bjc@vesta-alpha.com
